растила, растила волосы, проходила год с удлинееным каре, и вот клюнул петух в одно место захотелось мне перемен!! и вот они!))
Как я рад, как я рад!!! я сегодня всё-таки сходила на 3D узи!! Предыстория: вчера по плану делала узи в ЖК, но узистка не стала заморачиваться, и на мою просьбу посмотреть пол просто наорала на меня((( Но я ж не могу жить не зная, кто у нас будет, и решила сделать платно)) Так вот, все посмотрели, все пальчики посчитали, всё самое главное рассмотрели!!)) и увидели девочку!!!!!!!! сказать что я безумно рада-ничего не сказать!! я так счастлива, что на узи аж расплакалась)) так что моя мечта сбылась! у нас шкода сыночек и ламочка дочка!!!))
зы..блин ни один смайл не вставляется....
ЗЫ. горшок свой раздолбал вдребезки! так он его ненавидит! не знаю , покупать еще один, или может сразу сидушку на унитаз..?вот и подошел срок первого узи! еле дождалась!! еще и на учет заново надо было встать ( я сейчас у мамы в Тамбове где-то до января-февраля, отдыхаем тут)). Прихожу, она смотрит и говорит
-срок у вас какой?
-13-14 недель.
-вы ошиблись!! ребенок уже большой для такого срока! Это 15-16 нед!!
Вот так!)) а я то удивлялась, почему у меня такой пузень большой))) Все хорошо, все в норме! анализы в норме! но вот получается, что скрининг в 12-14 недель я пропустила...и еще!! В пузе вроде девочка!!! ааа, я так рада!! знаю, что рано еще радоваться, но всё-таки такую надежду дала!))
вот и подошел срок первого узи! еле дождалась!! еще и на учет заново надо было встать ( я сейчас у мамы в Тамбове где-то до января-февраля, отдыхаем тут)). Прихожу, она смотрит и говорит
-срок у вас какой?
-13-14 недель.
-вы ошиблись!! ребенок уже большой для такого срока! Это 15-16 нед!!
Вот так!)) а я то удивлялась, почему у меня такой пузень большой))) Все хорошо, все в норме! анализы в норме! но вот получается, что скрининг в 12-14 недель я пропустила...и еще!! В пузе вроде девочка!!! ааа, я так рада!! знаю, что рано еще радоваться, но всё-таки такую надежду дала!))

