Войти
Настенька
41 год Москва, Россия
На сайте с 16.10.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
177
записей
38
друзей
1
подписчик
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
А я Йож)))

растила, растила волосы, проходила год с удлинееным каре, и вот клюнул петух в одно место захотелось мне перемен!! и вот они!))

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
АААаааа!!!

Как я рад, как я рад!!! я сегодня всё-таки сходила на 3D узи!! Предыстория: вчера по плану делала узи в ЖК, но узистка не стала заморачиваться, и на мою просьбу посмотреть пол просто наорала на меня((( Но я ж не могу жить не зная, кто у нас будет, и решила сделать платно)) Так вот, все посмотрели, все пальчики посчитали, всё самое главное рассмотрели!!)) и увидели девочку!!!!!!!! сказать что я безумно рада-ничего не сказать!! я так счастлива, что на узи аж расплакалась)) так что моя мечта сбылась! у нас шкода сыночек и ламочка дочка!!!))

зы..блин ни один смайл не вставляется....

Ну вот как это понимать?!?
Ладно, разбил свой горшок в дребезги-так он его ненавидел, и ни секунды не сидел в нем. Думаю, ну раз не нравится горшок-куплю сидушку на унитаз! КУпила саму дорогую, со ступеньками! чуть ли не последние деньги отдала)) Еле усадила на неё. Сидел!! целых 10 мин(я засекала)). Встал, пришел в комнату,сел на кровать и написал!!!................занавес...ну что с ним делать?((((не первый раз так. вижу что начинает писать-сажаю, вскакивает и писает рядом!....Ребенку 1.8....что делать то с ним....ждать? сколько уже можно..
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
))))
у Сеньки появилась новая фишка! Когда громко (пардон) пукнет, улыбается так застенчиво и говорит "Пак")) (что значит пук)))я горю над ним{#laught2} ЗЫ. горшок свой раздолбал вдребезки! так он его ненавидит! не знаю , покупать еще один, или может сразу сидушку на унитаз..?
4
Может хитрости какие есть?
Сыну 1г7мес. Битву с горшком начали с 1.5лет. я и в год его сажала-мог пописать туда, но потом что-то его переклинило (сына, не горшок)) и стал истерить, когда сажаешь. Решила не давить и подождала до 1.5. И вот картина: если сядет в него (а это очень редко), то сидит 2 секунды и вскакивает, и делает дела рядом или в штаны. Если развлечешь/отвлечешь может посидеть 2 мин, но все равно все мимо сделает. Если подставить горшок, когда он стоит, за 3 захода пописает. Вот заметила, что стоя он не боится, но делает это не за раз, а нужно бежать с этим горшком за ним и уговаривать)) Так вот, и как нужно делать, что бы начал ходить на горшок? может какие секреты есть, или я что делаю не так? Расскажите, как вы приучали. Прошу писать только по сути, мне канешн, интересно услышать что ваш деть уже давно с 3х мес ходит и он такой молодец, но напишите тогда что именно вы делали по пунктам!!
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Первое узи))

вот и подошел срок первого узи! еле дождалась!! еще и на учет заново надо было встать ( я сейчас у мамы в Тамбове где-то до января-февраля, отдыхаем тут)). Прихожу, она смотрит и говорит

-срок у вас какой?

-13-14 недель.

-вы ошиблись!! ребенок уже большой для такого срока! Это 15-16 нед!!

Вот так!)) а я то удивлялась, почему у меня такой пузень большой))) Все хорошо, все в норме! анализы в норме! но вот получается, что скрининг в 12-14 недель я пропустила...и еще!! В пузе вроде девочка!!! ааа, я так рада!! знаю, что рано еще радоваться, но всё-таки такую надежду дала!))

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Первое узи))

вот и подошел срок первого узи! еле дождалась!! еще и на учет заново надо было встать ( я сейчас у мамы в Тамбове где-то до января-февраля, отдыхаем тут)). Прихожу, она смотрит и говорит

-срок у вас какой?

-13-14 недель.

-вы ошиблись!! ребенок уже большой для такого срока! Это 15-16 нед!!

Вот так!)) а я то удивлялась, почему у меня такой пузень большой))) Все хорошо, все в норме! анализы в норме! но вот получается, что скрининг в 12-14 недель я пропустила...и еще!! В пузе вроде девочка!!! ааа, я так рада!! знаю, что рано еще радоваться, но всё-таки такую надежду дала!))

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
СПАСИБО!!!

Хочу сказать Лилечке imageЛилия огромное спасибо за прелестные дракоши и маленький подарочек для меня лично)) Все очень красиво, аккуратно и с душой!

ЗЫ...Еще это очень позитивный и солнечный человечек!!)))

image
Спасибо
3
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
хитрюга))
напИсал на пол, достал одежду из своего комода и вытер лужу)) скрыл следы преступления)))потом несет мне и показывает типа "мам я все вытер!"такой чудной{#baby}
Арсений
16 лет 1 месяц
Варенька
14 лет 1 месяц