Мои орхидейки :)

Зацвели 3 вместе :)
Мой подарок мужу на год свадьбы :)

Фотки нам делал профессиональный фотограф.
А фотоальбом я составляла сама :)
Помогите найти схему для вышивки!

К сожалению названия не знаю. :(






