Попа и ноги)

Может кому надо) После родов я набрала 1 кг. Меня сдаёт только живот :) жалко сейчас нельзя мне заниматься(((

Может кому надо) После родов я набрала 1 кг. Меня сдаёт только живот :) жалко сейчас нельзя мне заниматься(((
Я всю одежду покупаю и для себя и для сыночка в Нексте. Для малышей там постоянно такие милые вещички)))) Одежда из Англии. Качество тканей и пошива. И кстати, здесь промокоды на приятные скидки http://promo-shopping.ru/next