Токсикоз (((

в первую беременность лимон спасал, виноград(Но он зло,много сахара) и дошик :) а во вторую ничего .Мутило до 25 недель .В итоге я настолько свыклась, что только через неделю очухалась, что токсикоз прошел)))
03.09.2021
Santa, у меня так не когда не было было ток в первую беременность с утра а это прям что не сделаю что не съем тошнит и тошнит
03.09.2021
Да ничем тут не спасёшься. В самый пик в обе беременности лежала под капельницами и терпела. Кушала самые простые блюда, особенно больничную еду. С собой всегда носила масло чайного дерева, нюхала его и капала на одежду и подушку. К концу токсикоза начали помогать девочки мытные, до этого не могла их жевать, слюни текли сильно. Каждый день старалась искать хоть один продукт, который могу покушать: то персики, то вишня, сладкое заходило, сочное что-то, каши, картошка, супчики простые. И нельзя голодать, иначе хуже будет!
03.09.2021
Matimacheha, там опечатка: жевачки мятные🤣
03.09.2021
Matimacheha, живачки не пробывала конфеты есть мятные не могу
03.09.2021
настя москалёва, я тоже не могла их есть. В какой-то период я ела кислые червяки бон пари и конфеты сосалки с порошком кислым и содовым внутри. Но не долго.
03.09.2021
Спасаюсь мятными конфетами, крекерами и сухарями или гренками
03.09.2021
Ярина, Это не спасает пробывала (
03.09.2021
Вода+мнооооого лимона, хофитол по 2 табл 3 раза в день.
03.09.2021
Дарья Солнцева, ну лимон я ела так а вот Хофитол не пробывала это вам посоветовала ваш Гениколог?
03.09.2021
настя москалёва, да, мне от него легче было
03.09.2021
Дарья Солнцева, спасибо за совет спрошу у своего врача может что то да выпишут...
03.09.2021
Посетила сегодня своего гинеколога На осмотре врач сказала на ошуп плодное яйцо крупное