Всем добрый вечер. Может кто сталкивался, сейчас беременна и срок 19,5 недель. На первом скрининге в перинатальном центре поставили "невизуализируется нк", кровь в итоге пришла нормальная, а со слов узиста "если кровь нормальная будет, значит все хорошо", но скрининг я все равно переделывала и через два дня от первой попытки кость нашли, но маленьк
Здравствуйте. Прошу откликнуться мамочек чьи дети спали на груди ооочень долго. Нам 9 месяцев и у нас такая проблема. В начале я пыталась с этим бороться, но потом махнула рукой. Первый месяц старалась не особо замарачиваться, у нас были колики и если засыпал на руках, то слава богу, что не кричит называется. Ближе к третьему месяцу стала класть
Всем рукодельницам здравствуйте. Я тут решила ребенку жилетку связать, до этого опыт исчисляется как "никак". Вяжу не по схеме. Просто резинку и дальше узора нет особого, т.е. Лицевая изнаночная, следующий ряд изнаночная лицевая. И вот перед закончен. Смотрю и думаю, а что если в районе талии на спинке провязать резинку (ну к примеру как на зимн
Всем добрый день. Расскажите пожалуйста как у нас проходят роды при кишечной инфекции. Волнует больше вопрос куда кладут (инфекционный роддом может какой или просто в инфекционный бокс в роддоме) а самое главное оставляют ли ребенка с матерью или данное заболевание - противопоказание к раннеему прикладыванию к груди и вообще изоляции ребенка. Чт
Всем привет. Меряю сахар и через час все в норме. Ооочень редко, когда вблизи нормы (это надо налопаться конкретно), но я чувствую сахар (его подъемы), и в эти моменты сахар выше, чем через час (эти моменты чаще через 40 минут от начала еды). И вот как раз в эти моменты когда я меряла я зафиксировала один раз 7,9; один раз 7,3 и один раз было 7,
Всем снова привет. Я все никак не могу разобраться с анализами🤦♀️ значит был у меня один анализ тощаковый 5,7, но при пересдаче вышло 4,6. Сделали скидку, что могла ночью поесть в первый раз, но советовали убрать мучное и сладкое. Я так и сделала (но для тест контроля съедала шоколадку, кусочек булочки и показатели были в норме), плюс открылся
Здравствуйте, девушки. Интересует вопрос - кто сталкивался с диабетом беременных в одну беременность и не столкнулся с ним в последующую? Возможно ли такое? И что вы делали для профилактики гсд, если это ваш случай.
У кого такое было?. Я уже не могу! Наверное месяца два уже периодически сын падает на асфальт и лежит. Хитро смотрит на меня, когда поднимаю, он ноги подкашивает. Вот мне интересно кто и как с этим боролся, или когда это прошло.
Случилось так, что мы тут недельки три назад сознание потеряли и как молодые родители испугались и обратились к педиатру. В итоге ребенок с тех пор особо не страдает, а мы носимся. Невролог посмотрела и назначила ээг. Я конечно понимаю, что обследование лишним не будет, даже несмотря на то, что ребёнок активничает и на голове стоит, но ээг в пол
У нас проблемы со сном. Нам сейчас 1 год и 5 месяцев, а сон все так же ужасен.
С 4х месяцев приблизительно пошла такая система. Сначала он просыпался каждые 4 часа, потом каждые 3,5, потом 3 и так дошло до каждого часа. При чем днем мы тоже спали неочень хорошо.
И тоже грешила на животик, а сначала на зубы. Но зубы не вылезли, а подж