Войти
Мама мальчика (1 год) Самара

Добрый вечер.

Мама девочки (6 лет) Москва

Нам при воспаленном горле Фенистил назначали, педиатр говорила, что он отек снимет. По 8 капель я давала. А мазь Тетрацеклиновую детям нельзя.

0
06.10.2021
Мама мальчика (5 лет) Самара

Анна, видимо нам вместо фенистила назначила зодак.Вам помогло данное лечение?

0
06.10.2021
Мама девочки (6 лет) Москва

Анастасия, я давала Фенистил и ещё Мирамистин брызгала. Быстро горлышко у дочки прошло.

0
06.10.2021
Мама мальчика (5 лет) Самара

Анна,а Мирамистин за щеку брызгали?)

0
06.10.2021
Мама девочки (6 лет) Москва

Анастасия, именно так)

0
06.10.2021
Мама мальчика (5 лет) Самара

Анна, спасибо.У вас не было температуры?

0
06.10.2021
Мама девочки (6 лет) Москва

Анастасия, когда горло болело, не было. Если бы дочка не начала хрипеть, я бы к врачу с ней не пошла и не узнала бы🤷‍♀️

0
06.10.2021
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

а зачем Зодак при простуде?

0
06.10.2021
Мама мальчика (5 лет) Самара

Белко, у нас ещё сопли,и видимо за счёт них она прописала зодак.Горло красное,она сказала пить больше жидкости.

0
06.10.2021
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

Анастасия,

ЗОДАК при аллергии прописывают. Сопли это симптом простуды - противоаллергические тут вообще не нужны, странное для меня назначение педиатра
0
06.10.2021
Мама мальчика (5 лет) Самара

Белко, она объяснила тем,что он снимает отёк

0
06.10.2021
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

Анастасия,

отек сосудосуживающие снимают с таким же успехом. За 10 лет с таким назначением не сталкивалась
0
06.10.2021
Мама мальчика (5 лет) Самара

Белко, да,была тоже удивлена .Но всё же не знаю,давать сразу 12 капель,или всё же по 5 капель 2 раза в день.🤔

0
06.10.2021
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

Анастасия,

я бы придерживалась инструкции
0
06.10.2021
Мама мальчика (5 лет) Самара

Белко, спасибо)

0
06.10.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Рим

Думаю зодак прописали чтобы снять отек слизистой, мне лоротадин так прописывали, тоже антигистаминное (был ларингит+нос). Я бы давала по инструкции, с лекарствами перебор страшно

0
06.10.2021
Мама мальчика (5 лет) Самара

Ира, спасибо)

Вам помогло это при красном горле?или всё же ещё чем то лечили?

0
06.10.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Рим

Анастасия, дополнительно лечили сроки/ингаляции и тд. Антигистаминное помогает облегчить симптоматику, легче дышать становится, горло снимает отек и становится легче. Те оно не совсем простуду лечит, но помогает облегчить симптомы. И при горле любое питьё важно, хотя конечно ребенка пить заставить сложнее.

0
06.10.2021
Мама мальчика (5 лет) Самара

Ира, да действительно.Пить вообще не любит.Будем пробовать🤞🤗

0
06.10.2021
Мама мальчика (6 лет) Москва

Нам выписывали зодак по 4 капли 2 раза в сутки во время насморка неделю назад, а при ковиде (сыну 10 месяцев было) по 5 капель 2 раза в сутки, не могу сказать, что при заложенности это помогает, может если только перестраховаться на всякий случай

0
06.10.2021
Мама мальчика (5 лет) Самара

Счастливая мама, спасибо🙂

0
06.10.2021
Мама троих (7 лет, 4 года, 1 год), жду мальчика, 36 неделя Воронеж

нам выписали сироп (от сухого кашля), и граммидин (с желтым шарфиком) от красного горла + питье

про зодак в первый раз слышу

0
06.10.2021
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев) Курган

Интересное лечение простуды антигистаминами 🤷‍♀️ чего только не узнаешь на ББ)))) хотелось бы поподробнее узнать, это вообще для чего и какая связь?

0
06.10.2021
Подогреватель. Тантум Верде

Похожие записи