Войти
Мама мальчика (1 год) Самара

Тантум Верде

Лучший ответ

Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

У меня ребёнок заболел в 1,6 года герпетической инфекцией. Состояние было тяжёлым, лежал под капельницами. Буквально весь рот был обсыпан стоматитом. Плюс легкие и бронхи тоже были в стоматите. Так вот, в те времена тамтум -верде только появился и вроде был с 2 или 3 лет. Но врач сказала, что так как польза в нашем случае превышает риск, то она настоятельно рекомендовала им пользоваться. И тогда не было спреев этого лекарства. Просто раствор. Мы купили его в аптеке и я буквально ребёнку вливала его в рот. Это был 2003 год.
в общем, хочу сказать, ничего страшного, если побрызгаете

0
07.10.2021
Мама мальчика (5 лет) Самара

April, спасибо)

0
07.10.2021
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Я на пустышку брызгала, правда мирамистин, но думаю смысл в том же, единственное у тантума обезболивающий эффект ещё есть на горло, вот его не будет. Но его не будет, если и на щеку брызнуть. Вообще такому маленькому страшно что-то в рот пшикать, пусть и на щеку. Вдруг вдохнёт в этот момент.

0
07.10.2021
Мама мальчика (5 лет) Самара

Ждун , спасибо.Буду брызгать на пустышку🙂А Мирамистин вам быстро помог?не в первый раз о нем слышу)

0
07.10.2021
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Анастасия, да, помог быстро, но у ребёнка была лёгкая орви

0
07.10.2021
Мама мальчика (5 лет) Самара

Ждун ,ещё раз спасибо)

0
07.10.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Вологда

С 7-8 мес брызгаю мирамистин обоим.

0
07.10.2021
Мама мальчика (5 лет) Самара

Александра, на пустышку?или на щеку?

0
07.10.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Вологда

Анастасия, в рот. Не на щеку

0
07.10.2021
Добрый вечер. Доброе утро.

Похожие записи