Девочки, а есть такие, у кого детки мяса не кушают?Совсем никакого. При этом ребенок нормально развивается.
И если у кого то такая же ситуация, что вы даете взамен?
Девочки, а есть такие, у кого детки мяса не кушают?Совсем никакого. При этом ребенок нормально развивается.
И если у кого то такая же ситуация, что вы даете взамен?