Войти
Настя
42 года Москва, Россия
На сайте с 15.10.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
25
записей
16
друзей
2
подписчика
Настя
Ромка, 16 лет 8 месяцевАнна, 12 лет 4 месяца Москва
Роспись мебели

Я занимаюсь росписью мебели. С большим удовольствием распишу что-нибудь для ваших малышей. Для детской мебели краски использую не токсичные, на водной основе, лак тоже не пахнет.

В наличии появились вот такие вешалочки. Идеальны в качестве подарка.

Идти ли в логосад или остаться в обычном

Имеем: ребенка 3.2 года, который очень плохо говорит. С общим развитием и интеллектом все замечательно. Обошли нескольких неврологов, все в один голос говорят: "занимайтесь с логопедом и ждите". Лекарства никто не прописывает( и слава Богу). Частным образом занимается с логопедом( она же готовит и детей без всяких задержек к крутым школам, лицеям и гимназиям). Ходим в обычный сад с замечательными воспитателями, превосходной заведующей и маленькой группой. Месяц назад стали принимать гомеопатию( именно для речи) Нас ВСЁ устраивает.

Но! Позвонили из поликлиники и пригласили на логопедическую комиссию в специализированный садик. Я знаю, что там гораздо лучше подготовка к школе, чем в обычном саду. Там уделяют детям повышенное внимание, занимаются индивидально и т.д. Но даже если мы туда попадем, группа будет точно больше, чем имеем сейчас.

Стоит ли сейчас менять и так все хорошее на что-то другое, что возможно лучше( или нет - неизвестно)?

Очень рекомендую!!!!!

Сегодня была у imageВероника (дерматокосметолог)Сказать что я довольна результатом - ничего не сказать. Это просто обалденно!!!!!! Честно говоря, не ожидала такого результата! А какой массаж....!!!!!Сразу после процедуры полезли бяки, которые прятались под кожей. А часа через два кожа выровнялась, появился здоровый румянец. Сейчас сижу, вся такая красивая-раскрасивая)))) Жалко муж в командировке, меня не видит.

Вероника, громадное тебе СПАСИБО!

3
Настя
Ромка, 16 лет 8 месяцевАнна, 12 лет 4 месяца Москва
Про отучение

А объясние мне, дуре, почему после года все повально начали детей отучать от груди, пустышки, бутылки др. причиндалов, которые можно сосать? Я реально не понимаю, почему именно после года ? Почему не дать малышу возможность самому, в нужное для него, а не родителей время, перестать это делать?

Настя
Ромка, 16 лет 8 месяцевАнна, 12 лет 4 месяца Москва
эээхх...
Вообще у нас со сном все не супер. Обычно я ребенка укладываю долго, спит он плохо и т.д. Но в дни,когда мы собираемся в гости, Рома спит как убитый, и ничем мальчика не разбудить.!!!!! Ну почему так???Сегодня к 15-00 должны были поехать в садик, играть с детишками. А он до сих пор спит, я уж и музыку включила, и хожу - гремлю на кухне. Ничо не помогает(((
3
йогуртница
Обладательницы этого агрегата, поделитесь мнением, стОящая вещь? Надо ли ее покупать? Мы всей семьей йогурты обожаем, магазинные не пойми чем напичканы, хочется натурального)))
Настя
Ромка, 16 лет 8 месяцевАнна, 12 лет 4 месяца Москва
детские рецепты от Юли Высоцкой

Я по совету подруги еще летом купила книжку с детскими рецептами Юлии В. Но приготовить получилось только один раз, пюре из морковки и нектаринов. Я еще тогда удивилась, как это так, я и раньше такую пюрешку готовила, из теж же ингредиентов, а результат был не такой вкусный, как в этот раз. Видимо все дело в пропорциях.Потом началась какая то суматоха со свадьбой брата и я про эту книженцию забыла. А вчера на меня что-то нашло, и я загорелась приготовить Ромику какую-нидь вкуснышку от Высоцкой. Пока готовила, сама половину съела, как же ВКУСНО!!! Хотя никаких особенных продуктов в рецепте не было. Вобщем я советую ВСЕМ!!! прикупить это замечательную книгу. Все рецепты даны с учетом возраста ребенка 6-9 мес., 9-12, 12-18 м., 1,5 г.- 3 года, и т.д....

Ромка
16 лет 8 месяцев
Анна
12 лет 4 месяца