

Я занимаюсь росписью мебели. С большим удовольствием распишу что-нибудь для ваших малышей. Для детской мебели краски использую не токсичные, на водной основе, лак тоже не пахнет.
В наличии появились вот такие вешалочки. Идеальны в качестве подарка.

Ирландец, живет в Дублине. Русского не знает совсем.
Цены для Москвы мизерные!!!!
1 ак.час - 15$
4 ак.часа- 60$ +1 занятие бесплатно!!!!
Подробности в личку.
Имеем: ребенка 3.2 года, который очень плохо говорит. С общим развитием и интеллектом все замечательно. Обошли нескольких неврологов, все в один голос говорят: "занимайтесь с логопедом и ждите". Лекарства никто не прописывает( и слава Богу). Частным образом занимается с логопедом( она же готовит и детей без всяких задержек к крутым школам, лицеям и гимназиям). Ходим в обычный сад с замечательными воспитателями, превосходной заведующей и маленькой группой. Месяц назад стали принимать гомеопатию( именно для речи) Нас ВСЁ устраивает.
Но! Позвонили из поликлиники и пригласили на логопедическую комиссию в специализированный садик. Я знаю, что там гораздо лучше подготовка к школе, чем в обычном саду. Там уделяют детям повышенное внимание, занимаются индивидально и т.д. Но даже если мы туда попадем, группа будет точно больше, чем имеем сейчас.
Стоит ли сейчас менять и так все хорошее на что-то другое, что возможно лучше( или нет - неизвестно)?
Сегодня была у
Вероника (дерматокосметолог)Сказать что я довольна результатом - ничего не сказать. Это просто обалденно!!!!!! Честно говоря, не ожидала такого результата! А какой массаж....!!!!!Сразу после процедуры полезли бяки, которые прятались под кожей. А часа через два кожа выровнялась, появился здоровый румянец. Сейчас сижу, вся такая красивая-раскрасивая)))) Жалко муж в командировке, меня не видит.
Вероника, громадное тебе СПАСИБО!
А объясние мне, дуре, почему после года все повально начали детей отучать от груди, пустышки, бутылки др. причиндалов, которые можно сосать? Я реально не понимаю, почему именно после года ? Почему не дать малышу возможность самому, в нужное для него, а не родителей время, перестать это делать?
Я по совету подруги еще летом купила книжку с детскими рецептами Юлии В. Но приготовить получилось только один раз, пюре из морковки и нектаринов. Я еще тогда удивилась, как это так, я и раньше такую пюрешку готовила, из теж же ингредиентов, а результат был не такой вкусный, как в этот раз. Видимо все дело в пропорциях.Потом началась какая то суматоха со свадьбой брата и я про эту книженцию забыла. А вчера на меня что-то нашло, и я загорелась приготовить Ромику какую-нидь вкуснышку от Высоцкой. Пока готовила, сама половину съела, как же ВКУСНО!!! Хотя никаких особенных продуктов в рецепте не было. Вобщем я советую ВСЕМ!!! прикупить это замечательную книгу. Все рецепты даны с учетом возраста ребенка 6-9 мес., 9-12, 12-18 м., 1,5 г.- 3 года, и т.д....