Уже 4 дня мой Ромка устраивает ТАКИЕ ИСТЕРИКИ, орет прям до посинения!!!!!!! По несколько раз в день! И НИЧЕГО не помогает. Я вот думаю, может болит что-то......Раньше такого никогда не было. Может дело в погоде???
Обзвонила ВСЕ!!!!! аптеки района, облазила весь интернет, НУ НИГДЕ!!!!!! НЕТ в наличии аспиратора ОТРИВИН БЭБИ Может кто видел, или его покупал в последнее время?
Подскажите адрес, пожалуйста!!!!
Так случилось, что мне пришлось резко прекратить ГВ, молока много. Я несколько дней сцеживалась до мягкой груди, а сегодня грудь стала болеть, если до нее дотронуться. Никаких шариков нет, есть только небольшое уплотнение вверху правой груди. Что это может быть?
Вчера пошла к эндокринологу с анализами. Итог- надо сейчас же прекращать кормить грудью, т.к. ребенок получает с молоком мои жутко завышенные гормоны. Я в растерянности жуткой. Все мои планы, 1,5 года кормит грудью рухнули в один прекрасный момент. Но есть мизерный шанс, что восстановив таблетками уровень гормонов( это 2,5-3 мес.) можно будет восстановить кормление. Только надо ли это делать, ведь мальчику моему к тому моменту будет уже 6 месяцев и он отвыкнет от груди. Вобщем что делать, ума не приложу. Депрессия жуткая.
Так случилось, что нам в один день пришлось перейти на ИВ. А я вообще ничего не знаю про смеси, правила ИВ, чем, как и когда допаивать ребятёнка. Лазить по интернету просто нету времени.