Войти
Настя
42 года Москва, Россия
На сайте с 15.10.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
25
записей
16
друзей
2
подписчика
Что же с нами творится???

Уже 4 дня мой Ромка устраивает ТАКИЕ ИСТЕРИКИ, орет прям до посинения!!!!!!! По несколько раз в день! И НИЧЕГО не помогает. Я вот думаю, может болит что-то......Раньше такого никогда не было. Может дело в погоде???

аспиратор

Обзвонила ВСЕ!!!!! аптеки района, облазила весь интернет, НУ НИГДЕ!!!!!! НЕТ в наличии аспиратора ОТРИВИН БЭБИ Может кто видел, или его покупал в последнее время? imageПодскажите адрес, пожалуйста!!!!

9
резко прекратила кормить, а что делать с грудью?

Так случилось, что мне пришлось резко прекратить ГВ, молока много. Я несколько дней сцеживалась до мягкой груди, а сегодня грудь стала болеть, если до нее дотронуться. Никаких шариков нет, есть только небольшое уплотнение вверху правой груди.  Что это может быть?

6
резкое завершение ГВ

Вчера пошла к эндокринологу с анализами. Итог- надо сейчас же прекращать кормить грудью, т.к. ребенок получает с молоком мои жутко завышенные гормоны. Я в растерянности жуткой. Все мои планы, 1,5 года кормит грудью рухнули в один прекрасный момент. Но есть мизерный шанс, что восстановив таблетками уровень гормонов( это 2,5-3 мес.) можно будет восстановить кормление.  Только надо ли это делать, ведь мальчику моему к тому моменту будет уже 6 месяцев и он отвыкнет от груди. Вобщем что делать, ума не приложу. Депрессия жуткая.

6
Ромка
16 лет 8 месяцев
Анна
12 лет 4 месяца