Войти
Мама девочки (1 год) Москва

вот как-то так***

Мама мальчика (17 лет) Киев
хорошо, что все хорошо складывается!  
0
10.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
надеюсь и дальше так будет...хотя, конечно, как ты понимаешь, все не так просто)))
0
11.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
понимаю все очень хорошо.. у меня Ярослав первые 3 месяца тоже мне пока махал и ни разу не плакал, только спустя пару недель моего отсутствия походил к моему халату, ложился в него и засыпал...все равно дети скучают. но когда-то им надо понять, что мама не только им одним принадлежит.
0
11.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
конечно!
0
11.04.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза
Вот это Маруська герой!!!! Молодчина! А еще мне очень понравилась мысль, которая появилась после прочтения твоего поста - возможно, работающая мама уделяет гораздо больше внимания своему ребенку - т.к. все время которое она с ним - она ПОЛНОСТЬЮ с ним. А то вон я сижу с Кирой а мыслями где-то далко блуждаю((
0
11.04.2010
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 7 неделя Чебоксары
Маруся молодец!!
0
10.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Евпатория
молодцы! :)
0
11.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
image
0
11.04.2010
я здесь)) много букФФ началось в колхозе утро....(

Похожие записи