ненавижу, когда на меня давят, пытаются меня прессовать, втягивать во что-то, чего я НЕ ХОЧУ, например, только не падайте, мне, как курящей, предлагают вот блин даже писать такое противно((((, доносить сплетни, которые обсуждаются в курилке некурящим коллегам. Они вообще нормальные????????? Фак, настроение прям с утра мне подгадили, бестолковые курицы!!! Совсем с головой не дружат. Просто маразм. Скаазала, что я в этом участвовать не буду. Я в бесюках!!!!!
Мама девочки (1 год)
Москва
началось в колхозе утро....(
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя
Чебоксары
Так и спросили???
0
19.04.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
ну спросили так: Насть. ну ты ж у нас одна теперь куришь, будешь нашим проводником в мир слухов, которые в курилке обсуждают.
при том, что они меня знают 2!!!! недели всего. вот в порядке с головой у людей. совсем тетки чеканулись!
0
19.04.2010
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя
Чебоксары
)) Мож они прощупывают новенькую?
0
19.04.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Нет, Жень. Они, точнее, она реально так строит свои взаимодействия на работе. со всеми. на основе слухов и прочей хни. Уровень мозга потому что у человека ниже отметки мирового океана.
0
19.04.2010
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя
Чебоксары
Нууу,а что ты переживаешь тады,пущай дальше "развивает" свой мозг...
0
19.04.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
просто противно. как-то грязно что ли...бррр
я просто совершенно не интриганка по натуре и все эти вещи мне очень и очень чужды. да и возраст уже не тот, чтоб в эти игры играть)))
0
19.04.2010
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя
Чебоксары
Одна из твоих отмазок явно не катит. Вот только какая))))
0
19.04.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
))) Женечка, ведь правда, как грится старую кого-то там новым трюкам не научишь, а я никогда не умела играть в эти игры. и видимо уже не научусь))
0
20.04.2010
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя
Чебоксары
Да лан,скажем просто с детства не умеешь и все) А то старую,старую...)))
0
20.04.2010
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Королев
Ужас какой - то! Беги оттуда подобру поздорову!!
0
20.04.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
)))))))))))))))))))))))))))
Ой не могу))))))))))))))))))))))
Пусть курить учатся эти курицы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
20.04.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Пенза
Нда уж... Нравы..... Хоть б присмотрелись сначала ,прежде чем такое предлагать. Да и что такого сверхсекретного у вас на фирм происходит, чтобы таки ешпионские страсти разводить?:-о
0
19.04.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
вот именно, что все это глупости всякие-кто-что-про кого говорит...ничего содержательного)) ну этой даме, которая предложила мне быть ушами, не долго в компании осталось, видимо так пытается продлить свое существование там))
0
20.04.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
ооо... чувствуется рабочая жизнь кипит))))))))))
0
19.04.2010
Ответить