честно говоря, дата у меня ну никакая))) настроение..ну не то чтобы не праздничное, но какое-то будничное...очень хочется спааааать))) усталось за неделю накапливается, дела всякие....вобщем тихо-тихо выпьем по бокальчику с родителями и хватит. И меня эта ситуация вполне устраивает.
Но все равно очень и очень приятно было получить от вас, девочи в личку такие замечательные пожелания. Спасибо, что не забываете))))

