Войти

болею....

Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак

Банка сгущенки )))) мммм )))) - метод Карлсона ))))

Не болей, Настюшка! image

0
21.09.2009
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

спасибо))

да, точно - Карлсон)))))) думаю, если следовать этой диете, то я стану точно как он))))

0
21.09.2009
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

выздоравливай!

а так - даже если станет легче, не вставай и не занимайся делами сразу! полежи еще хоть денечек) отдохни, Насть!

0
21.09.2009
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

я бы с удовольствием повалялась.....но не получится, надо ехать снимать замеры для кухни, и в магаз закупаться...хорошо хоть, что хлопоты-приятные))

0
21.09.2009

ну я вот да же не знаю, посочувствовать тебе, что ты болеешь или позавидовать, что ты так вкусно болеешь)))) выздоравливай, в любом случае))))

0
21.09.2009
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

спасибо))

0
21.09.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Так болеть хорошо)))) Но ты всё равно не болей и выздоравливай!

0
21.09.2009
прививки завтра отменяются... слабая прямая мышца спины...

Похожие записи