девчонки, вот по вашему мнению, где нужно сейчас работать (мужчине или женщине - неважно), или кем, чтоб заработать на однокомнатную, а лучше двухкомнатную квартиру в мск?) - на обычную такую кв, не в цнтре, а даже за 3м транспортным.
не, ну вот серьезно, я ж знаю, люди покупают - пусть в ипотеку (но 30%-то они имеют первоначального взноса)
а?)