укладывала сейчас Маруську спать, смотрю, а у нее реснички потемнели))) Представляете, сама блондинка пока еще (и волосики. и бровки), такой пшеничный оттенок, а реснички - как у меня - темные, почти черные))))
Мы просто с мужем оба кареглазые брюнеты, поэтому ждем, когда наша блондиночка станет похожа на родителей)))
А глаза у маси - у зрачка карие, а потом цвет в серый переходит и у внешнего края радужки просто натурально серые глаза))) - вот бы такие красивущие глаза у нее остались...и не надо нам в этом месте похожести ради такой красоты))))