Войти
Мама девочки (1 год) Москва

о себе любимой)))

Мама девочки (17 лет) Пенза

Так где тампон-то был?)))))))))))))

С покупочками тебя!!!!

А куда работать хочешь податься? Мне тоже уже пора - тоже с кукундером ловим всякое;) 

0
01.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Марин, не было его ваще. Забыла я его поставить)))))

да хочу вернуться в свою сферу обучения-развития персонала

0
01.03.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

если б я забыла - меня бы муж утром в луже крови нашел и решил бы, что меня убили недруги))))

0
01.03.2010
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Ну так где он был???

0
28.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

в том-то и фишка. что и не было его вообще!!! я просто его не вставила))))))))))))))))))))))) а уверена была на лимон процентов, что вставила...вот так вот крышка моя едет

0
28.02.2010
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

А последствий что,не видать было?

0
28.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

ну да, практически)) ночью ж особо не двигалась)))))

0
28.02.2010
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

А) У меня просто этот номер не прошел бы)))

0
28.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Евпатория

image

0
28.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

image

0
28.02.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет) Москва

Ну ты жестишь конечно )))) Забыть, что тампон не вставила...гыгы! А какие честные продавцы кирби попались!!! Фитнес штука клевая, и отдыхаешь и на пользу идет! Молодец ты короче!

0
28.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

я грю, меня пора сдавать уже по адресу))) неделю дома просидела безвылазно с Машей на пару болели и вот результат)))

0
28.02.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

:)))))))))))))))))))))))))))))

первое-вообще улет, вот у тебя энергии, я бы целый день лучше б повспоминала " а был ли тампон там с вечера?!":)))))  к гинекологу бы не пошла сразу, чидела бы и ждала чего-то:))))))))))))))))))))

0
04.03.2010
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак

ГЫ )))

Надо почаще из дома выбираться в общество. Дышать кислородом )))

0
01.03.2010
Аллергия на мирро?!-бывает и такое такие дела...

Похожие записи