Войти
Санкт-Петербург

Международные мусульманские имена

Мама мальчика (6 лет) Москва

Задавилась аналогичным вопросом )) я русская, папа у нас татарин) я хотела компромисное имя, остановились на Даниэль) Ещё нравятся: Роберт, Камиль, Патриция, Агата, Амалия, Дания, Леона))

0
26.05.2019
Санкт-Петербург

Роберт почему-то еврейским кажется ))) ничего против не имею. Но почему-то так кажется :-)

0
27.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

В некоторых источниках , действительно, написано, что еврейское имя, в некоторых английское и тд)) но сейчас активно используется среди мусульман, особенно татары любят его)))

0
27.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Оо мы в той же ситуации )) единственное, такие имена мусульманскими не считаются, только татарскими ) и

0
25.05.2019
Санкт-Петербург

Да, в курсе.. ну нам чуть надо учесть правило) но чтобы ребёнку было комфортно в современном мире..

0
25.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

То же самое у нас )) я татарка, а муж нет

0
25.05.2019
Мама мальчика (13 лет) Ульяновск

Тимур, Марат, Руслан, Данияр (Даня), Дарина, Марьям, Эмилия, Милана(да, в Татарстане по знакомым много чисто татар кто так называет девочек)

0
25.05.2019
Санкт-Петербург

Тимур тоже очень нравится! Спасибо!

0
25.05.2019
Мама мальчика (13 лет) Ульяновск

У меня муж татарин, я русская. Сын Тимур)

0
25.05.2019
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Тимур, искандар, роберт,артур

0
25.05.2019
Санкт-Петербург

Тимур очень люблю. Но в английском прочтении будет Таймур и уже что-то не то..

0
27.05.2019
Санкт-Петербург

А вы знаете, почему Артуром называют? Оно ведь не мусульманское.. потому что значение хорошее?

0
31.05.2019
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Много не татарских имен у нас: артур, роберт, рудольф,рафаил,марат, эдуард даже

0
31.05.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У родственников мальчики- Тимур и Эмир, у друзей - Тимур и Данияр. У нас девочки - Амина и Лейла)) Живём в Санкт-Петербурге

0
25.05.2019
Санкт-Петербург

Красивые какие имена!!! Спасибо!

0
25.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Роберт, Айдар, Альберт, Эдуард, Ильдар, Ильнур, Рамиль, Раиль, Артур, Ильнар, Айрат, Рим, Данис

0
25.05.2019
Санкт-Петербург

Спасибо большое! Артур очень нравится тоже!

0
25.05.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

У нас сейчас бум на Ясмин и много мальчиков с именем Камран. Самир и Самира тож часто встречаются.

0
24.05.2019
Санкт-Петербург

Ясмин мне очень нравится!!! Но тааааак много у нас малышей с этим именем ...

0
25.05.2019
Шевелюшки 18 неделя. Скрининг 18.4 дня. Простуда и беременность

Похожие записи