Войти
Санкт-Петербург

Во время ходьбы у беременных должен твердеть живот?

Мама девочки (7 лет) Донецк

Такое было всю вторую половину беременности. Нигде в Европе тонус не лечат,это нормально,считает тамошние гинекологи. У нас же залечат,если заметят))) я ничего не делала. После прогулок (гуляла по 4-6 часов) просто отдыхала,не занималась домашними делами. Родила за 2,5 часа) Если ваш врач адекватен,поговорите с ним об этом! Желаю Вам доносить без проблем и легко родить!

0
09.07.2019
Санкт-Петербург

Спасибо! В с твёрдым животом не сложно было ходить? Мне в принципе сильного дискомфорта нет. Но так как эта перемена в моих ощущениях, вот стала переживать...

0
10.07.2019
Мама девочки (7 лет) Донецк

Скорее,было страшно,все ли в порядке) непривычно,что живот в камень превратился))) дискомфорт,конечно...бандаж носила. Главное,знать,что с ребенком все в норме, что это не патология. Хороший узист помогает это понять.

0
11.07.2019
Москва

Это тонус, как писала ниже помогает в этом случае магнии, и папаверин.. что происходит с малышом?! Ну представьте ваша матка сокращается и сдавливает плод( это не есть хорошо.. Мне в больнице советовали ещё стоять в позе кошечки( раком ), собачки .. сами выберете название.. но надеюсь вы поняли что должна быть за поза!? По 20-30 минут в день.. малышу больше воздуха будет поступать, и он чуть подвигается.. мне помогало

0
09.07.2019
Москва

Как писали *

0
09.07.2019

Я пила воду с магнием. Минеральную... Забыла название. Но она была очень уж дорогая. А от таблеток тошнило. Помогало от тонуса. Если очень живот до боли сжимало... То пила ношпу и на бывало в 30 недель. Иногда достаточно полежать на боку. Отдохнуть....

0
09.07.2019
Санкт-Петербург

Я пока тоже лежу и отдыхаю. К доктору по плану через неделю. Вот переживаю просто за малышка. Самой мне просто страшно от перемены такой, а дискомфорта нет.

0
10.07.2019
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Тонус матки. Неблагоприятно сказывается на ребёнке. Сделайте УЗИ и проконсультируйтесь с врачом.

0
09.07.2019
Мама девочки (7 лет) Познань

Начните прием магния. На беременность негативно не влияет, наоборот, полезен малышу. Магне В6 у меня хорошо сработал.

0
09.07.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Это тонус. Можно использовать свечи с папаверином, будет легче

0
09.07.2019
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Иркутск

Тонус у вас выпейте ношпу и отдохните пройдёт не страшно)))

0
09.07.2019
Какую коляску лучше купить? Нормально ли, что подруга не хочет слать фото новорожденного?

Похожие записи