Войти
Anastasia M
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 04.04.2019, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
15
записей
0
друзей
0
подписчиков
Санкт-Петербург
Шевелюшки 18 неделя. Скрининг 18.4 дня.

Девушки, два вопроса. Перечитала уже темы на эти вопросы все, но хочется свежих историй.. Уже 18 полных недель и 2 дня и никаких шевелюшек.. когда вы испытали это счастье? Уже сил нет ждать! В голове беспредел .. трогаю, глажу животик, а он мне не отвечает :-/ Ну и второй вопрос - иду на скрининг второй в 18 и 4 дня. Доктор лучший в городе и у него правило 18-21 неделю скрининг. Следующий раз он принимает уже поздновато - за пару дней до моего отпуска. И в мой 21 неделю.. решила не рисковать. Кто в это время проходил узи скрининга? Просили приходить заново?

Санкт-Петербург
Антибиотик цефалексин e.coli Беременность

Мамочки, кто лечился во время беременности от e.coli по результатам бакпасева мочи? Колония там большая развелась > 100.000 cfu.. тревожно так.. антибиотик и Беременность (2ой триместр) Читаю исследования американские, везде пишут надо лечить, обязательно - антибиотик и другого не дано. А что с малышом будет, особых исследований нет. Кто прошёл уже это? Были какие-то явные или не явные последствия? Тревожно :-/ 4 дня прописал доктор пить антибиотик. Какой у вас опыт антибиотика и беременности?

5
Санкт-Петербург
Беременна !!! ???

Тема на поболтать... Девушки, не ради страшилок, а поделиться-поддержать... 14-15-16-17 недель... Токсикоз почти прошёл (он раньше напоминал и давал уверенность), шевеления ещё не начались - рано. Такие тревожные ощущения и мысли иногда (нет, не паранойа, а просто). У меня одной так? Живота, кстати, ещё тоже нет; грудь подуспокоилась, в туалет не бегаю как раньше. Как узнать, как там бейби... жду недождусь пиналочек!

Санкт-Петербург
Встряски и аварии при беременности

Девушки! Сегодня подруга парковалась и задела невидимую (низкую) стену-бордюр сзади. Чуть нас потрясло от удара и спиной в сидение по инерции отнесло. От ремня давления не было, так как удар назад был. Удар конечно не сильный, так как скорость маленькая. Но тряхануло. Сижу переживаю. 13 недель беременности. Ощущений, выделений никаких. Да и казалось бы мелочь. Успокойте, что не страшно для малыша.

Санкт-Петербург
Девушки, во время Узи ...

Девушки, во время Узи сильно вам на живот давят? У меня 11 неделя. Узист она же мой гинеколог во время Узи, чтобы разбудить малыша и он двигался сильно давила на живот раз 5 Узи. Хотя по замерам , сердцебиение , всё в норме. Просила кашлять. А бейби наш спал. Вот теперь переживаю, на живот вообще можно Узи аппаратом давить? Это нормальная практика? Не знаю, почему ее не остановила. Мне больно не было, но чуть дискомфортно ... Переживаю, что ему больно было или навредила....

6