Девочки. У меня вторая беременность. Все мои знакомые сказали, что на сроке 17 недель уже почувствовали шевеления, а я почему-то нет ((( Первого почувствовала в 20 недель.... А сейчас ничего не чувствую.... Это нормально? моя дурная голова снова думает не о хорошем... Когда же? Вообще нет ощущения, что беременная, кроме появившегося живота... а как у вас на этом сроке было или есть?
нормально) у вас от первых родов прошло много времени, поэтому еще не ощущаются наверно, скоро все почувствуете, не переживайте)
ну говорят на полное восстановление организма уходит 3 года. Но на то чувствуете ли вы ощущения или нет не только это влияет, я вот начала ощущать, но они тихие и редкие, малыш меняет положение и уже ничего не чувствую долго( уже хочется ощутимых пиночков)))
я тоже во вторую беременность шевелюшки почувствовало в 18-20 недель...так что не переживай это норм..)))
Мне уже давненько кажется, что внутри примерно в одно и то же время творятся некие перемещения. Врачу сказала - она утверждает, что это кишечник... Но мне четко кажется, что это ребеночек мой, только не пинается, а возится.... и не очень то приятно, я вам скажу...