Войти
Ана
Сыночек, 22 года 1 месяцДочь , 12 лет 8 месяцев Ярославль

Где же шевелюшки?

татьяна
Славик, 14 лет 5 месяцевВладик, 12 лет 6 месяцев Москва

нормально) у вас от первых родов прошло много времени, поэтому еще не ощущаются наверно, скоро все почувствуете, не переживайте)

0
20.06.2013
Ана
Сыночек, 22 года 1 месяцДочь , 12 лет 8 месяцев Ярославль

А разве от времени что-то зависит?

0
24.06.2013
татьяна
Славик, 14 лет 5 месяцевВладик, 12 лет 6 месяцев Москва

ну говорят на полное восстановление организма уходит 3 года. Но на то чувствуете ли вы ощущения или нет не только это влияет, я вот начала ощущать, но они тихие и редкие, малыш меняет положение и уже ничего не чувствую долго( уже хочется ощутимых пиночков)))

0
24.06.2013
Ана
Сыночек, 22 года 1 месяцДочь , 12 лет 8 месяцев Ярославль

И

мне! так хочется!!!!

0
24.06.2013
Юлия
Дарья, 28 лет 10 месяцевМилана, 13 лет 4 месяца Ярославль

я тоже во вторую беременность шевелюшки почувствовало в 18-20 недель...так что не переживай это норм..)))

0
19.06.2013
Ана
Сыночек, 22 года 1 месяцДочь , 12 лет 8 месяцев Ярославль

))постараюсь и с нетерпением буду ждать пиночков...

0
19.06.2013
Ана
Сыночек, 22 года 1 месяцДочь , 12 лет 8 месяцев Ярославль

Мне уже давненько кажется, что внутри примерно в одно и то же время творятся некие перемещения. Врачу сказала - она утверждает, что это кишечник... Но мне четко кажется, что это ребеночек мой, только не пинается, а возится.... и не очень то приятно, я вам скажу...

0
24.06.2013
Я счастлива, даже сташно... Декрет

Похожие записи