Ну вот и пришли мы))))))
В общем плохого немножечко,куда ж без него-немного нарушен кровоток(мой) поэтому стараемся меньше пить и есть соленое чтобы не появлялись отеки ну и небольшой тонус(еще бы-нервничала то сегодня как)
В общем мадам нашу подтвердили в очередной раз)))
Врач сам сидел хохотал со мной какая она у нас активная и как чмоки чмоки она мне делала когда мы в 3Д смотрели))))))Крупные мы)))))2140гр))))Соответствуем 33,5неделькам а нам сегодня ровно 32)))Так что встретимся мы наверно раньше с нашей красотулькой)))))Она такаяяяяяяяя красивая,милая,чудесная ууухх)))
В общем девочки,я так счастлива)))Плацента поднянась
Все ок))))Тьфу тьфу тьфу что все нормально)))В общем будем надеятся что и дальше все так хорошо будет)))