тьфу тьфу тьфу нормально все)))Я так рада,так рада=)))))

В общем пришла я,прицепила она мне этот датчик, пультик дала,сказала сиди в общем ну и шевеления там отмечай я пошла.Как хорошо что я почитала как девочкам объясняли)))Малявке естесственно датчик этот не понравился-била только в него))Еще и икать начала!!А икаем мы таак сильно,что сложно отличить то ли шевельнулась,то ли икнула,даже по животу видно,не то что ощущения
В общем только в сомом конце я поняла почему мне ничегошеньки не объяснили,это смех да и только)))Подходит,снимает датчик и говорит "А у вас первое КТГ тоже хорошее было?"
Я ей говорю что это и есть первый раз=)))"Аааа,все хорошо,можешь идти"))))))))))Мне так смешно стало)))Это она я так понимаю так подумала потому что срок то уже 34недельки,ну просто другого объяснения у меня нету)))Или может из за того что я вся такая деловая зашла с лицом глубоко просвященного в этом деле человека
В общем тьфу тьфу тьфу все хорошо)
жду девочку, 36 неделя
Смоленск