АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ))АПЧХИИИИИИ)АПЧХИИИИИИИ)))
Это естественно не единственный тестик))НУ и на узи уже побывали)Теперь пойдем через месяцок проверять чтоб все было чудесненько))ТТТТТТ)))Я что то прям плююсь постоянно,так мне страшно сглазить))
В этот раз планирование не затянулось,всего 3месяца я тут побыла)ТТТТТТТ)))))ААААААААААААААПЧХИ)