http://m.babyblog.ru/community/post/hudeem/1727675 тут мои истории. если коротко то после первых родов я разожралась до свинячего состояния. потом похудела. во вторую Б набрала всего 7,5кг и во время Б и после была на ПП. ах да., у меня погодки.младшему 4мес) через месяц после родов подключила спорт.
на фото я после первых родов., после вторых и сейчас)
в общем месяц стабильно я уже в устраивающем меня теле, поэтому решила выпускаться)) на этом я не останавливаюсь, буду и дальше работать надо собой)))))




