Войти
Настёна
125 лет Смоленск, Россия
На сайте с 01.06.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
39
записей
52
друга
12
подписчиков
Даже не верится=))

Девочки,я вот что то только сейчас начинаю немножееечко понимать что скоро скоро уже мы встретимся с нашими малявочками{#happy}Как то странно и удивительно все это осознавать))Кажетсяя что еще впереди оооооох сколько времени,а по сути что грамулечку походить и все)))Помню как на ранних сроках смотрела на посты девочек с большими сроками и так мне это казалось все далеко{#boy}А уже сами такие))Скоро будем переходить в другие сообщества))))И все равно как то до конца во все это не верится=)))

Цветочки=)
Сегодня в наш мини юбилейчик(6мес беременности) любимый муж пришел с цветами=)))Я просто в восторге от их цвета,никогда таких не видела=)))Последний год ооочень мне нравится сиреневый и фиолетовый,вот и цветочки муж мне подарил нежного сиренево-фиолетового цвета{#music}На фото даже ногти с фиолетовым френчем ихихихих{#laught2}image

УЗИ в 22 недели и 4 дня=)))

Увидели мы опять свою крошку=))))))
ТОчно точно приточно у нас дочурка=)))))))Писюху нашу женскую показали=)))))){#happy}
А вообще тьфу тьфу тьфу с малышкой все в порядке=))И то что нас пугали что с сердечком проблемы могут быть слава Богу не подтвердилось=)Весим мы уже целых 510гр!!!!Большуууущие=)))))))
Из плохого только низкая плацентация,но врач сказал что по идее ничего страшного=)
В общем настроение гуууууд=))))Фото есть,видео есть,позитив с нами,папу пинаем сильней чем меня))) и ничего нам больше не нужно=)))
ТЬфу тьфу тьфу чтоб не сглазить=))))

2
узи

через несколько часов назначено узи...
чувства двойственные...с одной стороны очень хочеться увидеть свое чудо{#smiley-smile}а с другой стороны страшновато...да и муж в командировке, приходится идти с подружкой...
очень надеюсь что у нас все хорошо{#angel}

Мирослава
14 лет 6 месяцев
Данила
13 лет 1 месяц