Девочки, всем привет!
У меня завтра 35 недель ровно по мес и меня начал тревожить такой вопрос-нормально ли, что на сроке 35 недель практически отсутствует набор веса?
Я неделю назад отравилась, понимаю, что наверное организм восстанавливается и все прочее, но тем не менее вес как был 66,2 кг неделю назад так и остался 66,2 кг... на предыдущем приёме задала этот вопрос врачу, она сказала, что общая прибавка +9 кг за 34 недели это хорошо и можно не переживать, но я понимаю, что малышка сейчас должна набирать активно, а в моем весе это почему то никак не отражается...
Ктг делали неделю назад-все ок, с шевелениями тоже все более чем хорошо.