Войти
Настюха
Есения, 3 года 10 месяцев Нижний Новгород

Остановка роста веса в 35 недель

Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

Может действительно после отравления у вас так 🤷🏻‍♀️(малышка набрала например, а вы скинули наоборот, в итоге 0). У меня к 33 неделе например была прибавка за 14 дней незначительная (около 300 грамм), за то к 35 аж 2.2 вышло 🤦🏼‍♀️ общая тоже +9.

0
23.06.2022
Настюха
Есения, 3 года 10 месяцев Нижний Новгород

Дарья, я тоже про это думала, но у меня на 32 неделя беременности был вес 66,2 кг. С 32 и по 35 неделю он стоит получается..

Хотя шевеления стали сильнее по ощущениям, чувствуется, что малышка выросла за эти 3 недели.

Короче напрягает меня этот застой веса... хотя кушаю хорошо

0
23.06.2022
Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

Настюха, набираем плохо , не набираем тоже плохо 😁. По ктг же все хорошо, и вы себя хорошо чувствуете? Значит все в порядке 🙏так все индивидуально при беременности

0
23.06.2022
Настюха
Есения, 3 года 10 месяцев Нижний Новгород

Дарья, оно действительно так! Пока шевелений не чувствуешь вечно беспокоишься за малыша и думаешь "Вот шевеления начнутся и я перестану париться вообще"-по факту начинаются шевелюхи и появляются новые тревоги и так в каждом вопросе😅 это моя первая беременность, поэтому, наверное, я такая переживательная) чувствую себя хорошо, все ок🤞

0
23.06.2022
Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

Настюха, я доплер дома использовала кстати намного чаще уже после того как шевеления начались (вечная паника была в периоды затишья малышки 😁) да вообще каждые 2 недели новые переживания какие-то, но сейчас под конец уже вроде спокойнее на много стало, просто физически тяжело становится. Тоже первая беременность и очень долгожданная, поэтому переживания думаю норма для нас 😁

0
23.06.2022
Анна
Щербинка

Ой я когда отравилась, вообще 2 кг сбросила😅 гиня меня еще хвалила на приеме, типа ну вот смотри а то все набирают и набирают) меня за общий набор 10 кг ругали( он у меня скачкообразно набирался, то +1500 за две недели, то никакой прибавки

Отеков ничего не было. Через месяц после родов 8 кг ушло без гв🤷‍♀️ Но у меня всю жизнь так, могу резко много набрать, потом все улетает

Надо бы щитовидку пожалуй проверить))

0
23.06.2022
Настюха
Есения, 3 года 10 месяцев Нижний Новгород

Анна, у меня так же всю жизнь, то набираю резко, то скидываю.. щас я стала по себе замечать, что ноги немножко просохли, жидкость лишняя ушла немного, в сравнении с тем, что было на 26-27 неделе, у меня были и щёки и отёки лёгкие, щас этого всего нет. Может вода перед родами выходит действительно

0
23.06.2022

Не переживайте за свой вес вообще

малыши получают все что им надо

0
23.06.2022
Настюха
Есения, 3 года 10 месяцев Нижний Новгород

Анастасия Калмакова, спасибо🥰

0
23.06.2022

Радоваться надо) есть те, кто только худеет, а не набирает за беременность, либо вообще вес не меняется. Живот растёт и это главное - замеряют каждый приём же) я тоже на 35 не толстею, +8 за всё время. На поздних сроках уходят примерно 2 кг - это норма.

0
23.06.2022
Диана Ли
Дочь, 16 лет 9 месяцевСын, 6 лет 11 месяцевСын, 4 года 6 месяцев Краснодар

Я в последний месяц никогда не набирала, даже наоборот скидывала 1 кг, когда жидкость выводилась из организма, животик опускался.

0
23.06.2022
Настюха
Есения, 3 года 10 месяцев Нижний Новгород

Диана Ли, ну впринципе да, соглашусь с вами. Наверное мне просто не верится, что осталось всего 5 недель до родов, я застряла где то в 24 неделе мне кажется воспоминаниями😅 для меня уже странным становится отсутствие набора веса, до этого стабильно +500 гр было каждую неделю)

Пожалуй я больше не буду переживать по этому поводу, спасибо😊

0
23.06.2022
Алена
Слава, 4 года 7 месяцев Москва

Я за всю Б набрала 5.5 кг правда все после 30й недели, деть всегда опережал на 2 недели родила 3930гр

0
23.06.2022

Конечно нормально

0
23.06.2022
Вес на 32 неделе 35 недель🤍 +начал опускаться живот

Похожие записи