Войти
жду девочку, 34 неделя Нижний Новгород

Вес на 32 неделе

Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Оооо, моя больная тема🫣 за бер набрала 33 кг, рожать пошла 95 кг😬 в роддоме оставила 8, на стрессе ещё -5.
Сейчас 76 кг. Но сломалась щитовидка. Сказали, что приведу ее в форму и вес вниз пойдёт.

Но скажу сразу- я прям жрала! У меня не было токсикоза, а был жор! Вечный! На 33 нед начались проблемы- отеки сильные, давление 140/90, лежала в патологии, капали капельницы. И все жрала. Ставили умеренную пэ т.к белка в моче не было. Родилась сама в 39.6 нед

0
31.05.2022
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Таня, зачем же вы так жрали?😂

0
31.05.2022
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Надежда, а вот все и задавали этот вопрос🫣😂 и сама себе такой вопрос задавила каждый раз, когда рука тянулась к булке. Но… вот вообще с собой ничего сделать не могла. Никогда сластеной не была, а тогда все в ход шло- и булки, и торты, и батончики, и плитки шоколадные.

А сейчас вот вообще не хочу ничего подобного. Вот и вопрос- что это было?😂

0
31.05.2022
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Нижний Новгород

В первую беременность мне врач говорила, что в норме за всю беременность это +12кг,я и набрала 12 кг. Сразу после родов взвесили меня и - 6кг.А сейчас у меня немного другая ситуация. Так что у вас всё норм.

0
31.05.2022
Мама девочки (3 года) Нижний Новгород

Юля К, надеюсь на то что не расползусь😅

А у вас до какой недели примерно шёл набор веса? Слышала, что некоторые девушки под конец беременности вообще прекращают набирать вес

0
31.05.2022
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Нижний Новгород

Настюха, уже честно не помню, 5 лет прошло. Но последний раз в консультации меня взвешивали в день пдр и был прям небольшой минус.

0
31.05.2022
Мама девочки (4 года) Москва

У меня в 32 недели было +8 кг. Сейчас 38 недель и общая прибавка +10кг.

0
31.05.2022
Мама девочки (3 года) Нижний Новгород

Маруся, замечательная прибавка)) у вас вес так и растёт или уже прекратился почти набор?

0
31.05.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Настюха, растет :) но я с 32 недель мало набрала вроде, еда в рот особо не лезла на нервах/стрессе... сейчас догоняю)) рост у меня тоже 165см, добеременный вес 62кг был, сейчас 72кг

0
31.05.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

У меня 30+5 срок, прибавка 9,900) изначально вес 45 при 160рост. Тяжеловато, честно говоря, в первую беременность на этом сроке прибавка была больше, а ходить было легче 🥲 тоже надеюсь к родам много не набрать

0
31.05.2022
Мама девочки (3 года) Нижний Новгород

Александра , у вас же 45 кг вес был добеременный, наверное поэтому такая прибавка☺️

0
31.05.2022

Я до беременности была 63 кг к концу беременности стала 69 кг, а после роддома 61 кг

За последний месяц набрала большую часть веса, но думаю это был отек

0
31.05.2022
Нижний Новгород

Я к вашему сроку набрала столько же. Начальный вес как у вас, правда я 170 ростом. К концу весила 70. Не переживайте, быстро все сбросите, если повезёт, то большую часть в роддоме))

0
31.05.2022
Мама девочки (3 года) Нижний Новгород

Елена, надеюсь)) по объемам своим я не набрала практически ничего, только бедра см на 4 выросли, но это кости таза разошлись немного, надеюсь что все в рд останется🤭

0
31.05.2022
Владивосток

на 32 прибавила около 20, рожать пошла +30🙄

0
31.05.2022
Мама девочки (3 года) Нижний Новгород

София, тяжело конечно с такой прибавкой... отёки были сильные?

0
31.05.2022
Владивосток

Настюха, отеков практически не было, единственное после 35 недели было тяжеловато ходить

0
31.05.2022
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

К 32й неделе 18 кг, после ещё 4 кг, рожать шла +22, вышла из роддома с -4, была печальна😂, за 2 недели сами ушли ещё 6 кг, мы на ив вес уходит медленно, сейчас осталось 9 кг, работаю над собой. Так как в первые 6 месяцев лучше ничего не делать, пока организм не придёт в норму по гормонам, я была спокойна, а сейчас все взялась за себя, хочу за 2 месяца скинуть, сейчас лето овощи, фрукты.

0
31.05.2022
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Ещё кг 5 наберёте, уложитесь в норму 12 кг.

0
31.05.2022
Мама девочки (3 года) Нижний Новгород

Анастасия, было бы замечательно🤞

0
31.05.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Балаково

Прибавка 10 кг и практически все после 30 недели, до 30 недели прибавила 2,5 кг всего. 3 триместр самый набирающий, растёт и ребёнок, плюс задержка жидкости (если есть отеки), объём крови увеличивается…и с первой беременностью так было…

0
31.05.2022
Мама девочки (3 года) Омск

У меня пока +6 в 32 недели. тоже интересно сколько ещё наберу до конца, гиня говорит ещё 4-6 кг примерно придёт

0
31.05.2022
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Я забеременела при 57 кг и росте 165 см. Сейчас я уже 71,7 кг...

0
31.05.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года), беременна, 9 неделя Краснодар

Плюс 12😂

0
31.05.2022
31+3 неделя, 3 скрининг💫 Остановка роста веса в 35 недель

Похожие записи