Спорт после кс.
Девочки, подскажите, уже весь интернет облазила и не нашла ответ на свой вопрос. когда можно заниматься тяжелой атлетикой после кс? хочется как то прийти в форму, соскучилась по становой тяге, по приседам, да и в целом хотелось бы уде пойти в тренажёрный зал , да только и не могу понять , когда можно. у кого был опыт? может тут есть грамотные сп
Читать далее