Войти
Настюха
Есения, 3 года 10 месяцев Нижний Новгород

38+1, фото, самочувствие и ожидание родооов😍

Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

Моя по вечерам как по расписанию начинает в самый низ рыть себе выход что ли 🤣 меня аж скручивает от резкой боли и прострелов, живот опускается по не многу. 20 числа явка и ктг последние ))) вес пока не сходит кстати, просто стоит на месте слава богу ) изжога ещё мучает к сожалению, а так дышать стало на много легче 😁 в общем мы на низком старте, страшно конечно и хочется уже побыстрее ) срок 38+2

0
16.07.2022
Настюха
Есения, 3 года 10 месяцев Нижний Новгород

Дарья, моя уже притихла с шевелюшками, только выпячивает что-то периодически и икает по 5 раз на дню😅 ручками чувствую проход себе роет наружу😂 но мне вроде не больно, так иногда покалывания бывают только

Ох, как хорошо что меня изжога миновала, я не знаю что это такое😅 ну ничего, немножко еще вам осталось походить и все пройдет, нам надо потерпеть💫

Сегодня с муженькой будем кроватку собирать, я уже всё перестирала, переубирала, перегладила😂 меня не остановить, а у мужа уже глаз дёргается🙈

0
16.07.2022
Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

Настюха, о выпячивание и икота это тоже как по расписанию у нас 🤣) вещи уже давно все перестирала и погладила , кроватка стоит готовая, коляска тоже, сегодня вот хочу шторы в комнате поменять 🤣 че к чему вообще. Заказала себе ещё костюм на выписку, вот прошу дамочку сидеть до 21 числа пока он не придёт 🤣🤣🤣 а то надо быть красивой хоть более менее после родов. Надеюсь роды наши пройдут быстро и без разрывов 🙏🙏🙏

0
16.07.2022
Настюха
Есения, 3 года 10 месяцев Нижний Новгород

Дарья, я шторы уже тоже все перестирала😂😂

И наряд заказала себе🙈 уже пришёл😅

Да, желаю нам удачи в родах, чтобы все прошло легко и хорошо😍

0
16.07.2022

Когда вес начинает идти на убыль - это предвестник родов. Так что ждите, вот-вот!

Искренне рада за вас🥰

0
16.07.2022
Настюха
Есения, 3 года 10 месяцев Нижний Новгород

Светлячок , вот и мне кажется, что осталось ходить дней 5, кстати в родне у меня все подали на 39 неделе примерно🤞😅

Спасиибо большое🤍🥰

0
16.07.2022

Настюха, ждём теперь от вас ответ о родах))

0
16.07.2022
Настюха
Есения, 3 года 10 месяцев Нижний Новгород

Светлячок , обязательно все напишу😊

0
16.07.2022
Мария
Амалия, 3 года 10 месяцев Томск

У меня 38+3, вес тоже снизился, тяга сладкому пропала))

вечерами очень тянет живот и поясницу. А в течении всего дня тоже как прострелы в самый низ, как будто сверху ногами отталкивается и головой вниз давит)) ещё стала больше спать она у меня, я сначала переживала, но сейчас уже поняла ее Новый режим)

тоже страшно, но уже так хочется родить побыстрее и увидеть кто у меня там живет))

0
16.07.2022
Настюха
Есения, 3 года 10 месяцев Нижний Новгород

Мария, ой, вы прям все мои ощущения описали🙈🥰

Мы на узи её тоже не видели, очень интересно что за бусинка красивая там сидит😍

0
16.07.2022
Укорочение шейки в 37 недель 38+4, осталось 10 дней до ПДР!😅 фото❤️

Похожие записи