Войти
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Вопрос о детском саде

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Если на текущий год мест в садах больше нет, то поставят на очередь на следующий год.

Если вы согласитесь на этот сад и встанете в очередь в другой в том же районе, то будете в очереди после тех, кто совсем в сад ещё не ходит.

0
03.10.2017
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Если напишите отказ, то да. У нас аналогичная ситуация. Вожу уже год. Ну разве что может 1.5 км. Есть сад во дворе, выбор был или отказаться от своего и дали бы через год сад во дворе, или ходить. При этом нельзя отходить год в сад тот что дали, а через год перейти в тот что хочешь. По крайне мере ясельных и младшие группы. Места для 1.5-3.5 леток забиты и очередь формируется за год-полтора. Ходите куда дают, может в 5 лет сможете перейти

0
03.10.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лион

Ну у нас в городе вообще жо с садами. Я бы не отказывалась, взяла этот и начала бы процесс перевода. Или ещё популярный вариант, искать кому дали сад который вас устроил бы, и меняться

0
03.10.2017
Мама шестерых (от 9 месяцев до 14 лет) Москва

Про следующий год вроде как правда. Мы водим в сад за 2,5 км от дома. На троллейбусе доезжаем или утром муж на машине. сами этот сад выбирали. Проблем не вижу вообще

0
03.10.2017
Как бы Вы поступили в данной ситуации? Девочки, что Вы дарили своим мужьям, молодым людям, мужчинам на дни рождения, юбилеи? Моему мужу 40

Похожие записи