Девочки, что Вы дарили своим мужьям, молодым людям, мужчинам на дни рождения, юбилеи? Моему мужу 40
На 30 подарила билеты на цирк дю солей. Он очень любит
Еще шарики под потолок заказала. Обрадовался как ребенок
0
22.11.2017
Ответить
Дарила развлечения Smile, квест страшный тоже, телефон, наушники беспроводные для яблока вот буду сейчас дарить - удобно очень с ними.
0
22.11.2017
Ответить
Я вот подарила билет на Брайана Трейси. Он в восторге. Ну это на любителя😳😀
0
22.11.2017
Ответить