Войти
АНАСТАСИЯ
42 года Пермь, Россия
На сайте с 19.04.2007, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
112
записей
59
друзей
25
подписчиков
"Мечты сбываются:)"

Сегодня ходила  на второе плановое  УЗИ!

Я была уверенна, что у меня мальчик будет!

А добрая тетя врач сказала, что у меня будет вторая девочка................., вышла из кабинета со слезами на глазах.... то ли от радости толи от расстройства!:))))

 теперь немного отошла!

Я счастлива!! !! У меня будет еще одна ДОЧЕНЬКА!

   Мамочка, родненькая! как жемне ее назвать, женских имен очень много и они очень красивые!!!!!

Старшую Таисия зовут!

ломаю голову....

Выбор имени.

Дорогие, девушки, прошу вас откликнуться! !!

Кото нибудь из  Ваших знакомых или Вы, слышали имя Гордей!?

Может уже знаете малышей с таким именем!

Мне оно очень нравиться!

9
АНАСТАСИЯ
Таисия, 21 год 11 месяцевСерафима, 15 лет 11 месяцевВасилиса, 11 лет 10 месяцевГордей, 8 лет 5 месяцевЛюбава , 2 года 11 месяцев Пермь
Новая жизнь!

Как же  это прекрасно, когда внутри тебя зарождается новая жизнь! Это СЧАСТЬЕ! О беременности знаю с первых неделек, но только сейчас решила начать писать дневник.  Уже 8 неделька и сегодня я иду встовать на учет.

Очень расстроилась, когда узнала, что я не смогу встать на учет к тому врачу, который вел у меня первую беременность....погоревала, но делать нечего....думаю, что новай врач (я с ней еще на знакома) будет тоже внимательным и позитивным!

Помню как от своего Г , после приема я выходила всегда такая радостная, счастливая....ни смотря ни на что..., вот, что значит врачи профессионалы!

Ладненько, жду вечера, чтоб иди на прием!

Таисия
21 год 11 месяцев
Серафима
15 лет 11 месяцев
Василиса
11 лет 10 месяцев
Гордей
8 лет 5 месяцев
Любава
2 года 11 месяцев