Войти
планирую беременность Барнаул

Готовлюсь к новому протоколу ЭКО

Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Инозит или иноферт. Действующее одно и то же. Хотя, препарат был разработан несколько для другого, но хуже не будет))

Важнее витамин Д и прочие показатели чтобы в норме были, почки. Пусть все получится!)

0
27.10.2023
Мама девочки (1 год) Белокуриха

Здравствуйте, вы в краевой планируете ЭКО?

0
10.11.2023
планирую беременность Барнаул

Mery Richman, нет, первый раз делала там . Сейчас собираюсь в Мать и дитя , только вот что-то гормоны плохие пришли , завтра пойду на прием к эндокринологу

0
13.11.2023
Перенос 10.10 Завышен тестостерон, кто сталкивался ?

Похожие записи