На УЗИ посмотрели - и сказали, что мы здоровенькие - все у нас хорошо!!!!И все мои опасения, вообще не из этой оперы(у меня есть проблемы с почками)Ах, да нам и фотографию дали!!!!
жду мальчика, 22 неделя
Санкт-Петербург