Встав на весы оказалось что моя мамуля откормила нас с малышом за 2 недельки на 1,5 кг
Ну да и ладно,нам это не вредно)Анализы все хорошие.Врач правда назначила пить дюфастон,сказала это потому что я высокая и гормона этого не хватает,вообщем пить обязательно чтоб плацента хорошо развивалась.Послушали нас сегодня первый раз через трубочку,правда ничего не услышали,ну я думаю пока это нормально.Дали направление на УЗИ,пришла домой и сразу позвонила чтоб записаться.Так что пойдем смотреть нашу ляльку 21 мая в 17.30.У мужа 25 день рожденье,вот и будет ему подарочек...встреча с малышом....люблю их до безумия обоих
жду мальчика, 24 неделя
Санкт-Петербург