Войти
Nasya
матвей, 17 лет 5 месяцев Бердск

Устала от ГВ.

Клю Кван
мальчу-пальчу, 17 лет 5 месяцев Москва
если не хотите уже, то не надо. когда у меня ребёнок жевал пустую грудь, я готова была из окна шагнуть. не испытывала в жизни большего остервенения, ярости, тупой ненависти к происходящему. и никуда не выплеснуть это. так что если вы ребёнка лечите от нервной возбудимости, а сами при этом искрите, лучше уж отказаться от кромления. врач, возможно, не знал, что вы уже не хотите кормить?
0
07.06.2010
Nasya
матвей, 17 лет 5 месяцев Бердск
НЕт она занала, что собираюсь. Запретила, сказала до осени!
0
07.06.2010
Клю Кван
мальчу-пальчу, 17 лет 5 месяцев Москва

вам решать. это ваш ребёнок, ваши нервы, ваше здоровье. а что она сказала - работа у неё такая. ведь прекращение гв считается стрессом. можно, конечно, следовать рекомендации врача и страдать с благой вывеской во имя здоровья ребёнка. а можно перенастроиться на кормление до осени и, возможно, будет не так противно продолжать, ещё можно ослушаться врача, если уверены, что так хуже не будет. В любом случае, главное определиться, что будет лучше для всех. И определяться - Вам. Ни один врач в мире не знает, как у вас обстоят дела. Знаете это только Вы. Со стороны легко судить, я думаю, не ошибусь в Вас, предположив, что Вы ухватитесь за эту рекомендацию врача кормить до осени и кормить будете - это придаст сил и уверенности. Так что желаю Вам молока))

ну или того, что ребёнок сам через  пару дней отпихнёт и убежит)))

0
07.06.2010
Ксения
София, 18 летМихаил, 10 лет 5 месяцев Колорадо-Спрингс
Бедняжка! :( А что это за диагноз такой? В 1й раз слышу...
0
07.06.2010
Nasya
матвей, 17 лет 5 месяцев Бердск
по-русски это гипервозбудимость
0
07.06.2010
Ксения
София, 18 летМихаил, 10 лет 5 месяцев Колорадо-Спрингс

Блиииин, ну вот откуда? Так тяжело когда что-то с малышами 

Крепись Насть, понимаю как тяжело тебе

0
07.06.2010
Наташко
Алиска, 16 лет 10 месяцевМилослава, 11 лет 11 месяцевВадим, 8 лет 6 месяцев Минск
А что нельзя смесью\молоком докормить ночью? Или кефиром? Он наверное от голода не слазит с груди.
0
07.06.2010
Nasya
матвей, 17 лет 5 месяцев Бердск
я пробовала, но он категорически отказывается брать что-то другое и начинает истерить, а нервничать нам теперь сильно не "рекомендуют"
0
07.06.2010
Наташко
Алиска, 16 лет 10 месяцевМилослава, 11 лет 11 месяцевВадим, 8 лет 6 месяцев Минск

Ясно... надо как-то его накормить все-таки. Голод - не тетка.

У меня тоже было похоже - разсосала и раскусала соски все - научила сосать из бутылочки (она даже ее не признавала) - теперь перед сном кифирчик - и уже не висит на сиське, немного правда пососет иногда, но легче стало намного. Я ложила Алиску на себя и так она привыкла из соски кушать - лежа на мне. Главное что б теплое питье было - успокаивает ребенка и усыпляет. Ну может получится все-таки со временем. ГВ - это конечно хорошо, но откуда ему взяться, если молоко уже уходит.

0
07.06.2010
nika
#1, 21 год 8 месяцев#2, 17 лет 6 месяцев Москва
нам невролог говорила, что главное, не отказываться от пустышки. я хотела в годик отучить от пустышки, но она сказала, что раньше 1,6 не отучать. Может, вам пустышкой заменить?
0
07.06.2010
Nasya
матвей, 17 лет 5 месяцев Бердск
мы вообще никогда пустышкой не пользовались, он ее с рождения выплевывает. Но попробовать стоит...  пошла искать
0
07.06.2010
12 зуб!! Безумно люблю это фото

Похожие записи