14 февраля 2009 года в 8.33 утра на свет появился мой сынок Матвей, вес 3350, рост 51 см. 8 часов "трудностей" и совершилось чудо, первый крик (даже не крик, а больше крехтение) котрый я запомню на всю жизнь.
С одной стороны- как это было давно. Ведь столько событий, столько слез, смеха и незабываемых эмоций. А с другой- как быстро прошел, нет пролетел этот год.
Как мы праздновали. Все прошло отлично на Ура! Целый день готовились, так как гостей набралось много 18 человек. а такую толпу не проблема накормить,а проблема усадить. Эту проблему решал муж. Решил. Готовка легла на мои плечи. Спасибо огромное моей свекрови, если бы не она, не знаю как бы я справилась.
Украшили наш дом два плаката, а еще шары воздушные (гелевые). До сих пор не сдулись (есть в нашем городе одна организация, кот обрабытывает их чем-то и они оч оч долго не падают, в прошлый раз 2,5 месяца провисели)
Рисовал первый плакат наш папа. на нем - мишки, игрушки и стихотворение
Любим тебя без особых причин.
За то, что ты - сын,
За то,что - малыш,
За то, что растешь,
За то, что на папу и маму похож!
И эта любоь до конца твоих дней
Останется тайной опорой твоей.
В создании второго плаката Матвей принимал непосредственное участие: гуашью обвели ручки, ножки, а гости написали пожелание и поздравления с днем рождения.
Естественно подарков было много. Матвей до 1 ночи с ними возился, так они ему понравились.
Еще мы смотрели фильм, который мы заказали у видео опретора: "Первый год жизни: как я расту!".
А вот на следующий день нас ждала фотосессия в студии. Все прошло отлично, Мавей вел себя прекрастно, но он был в таком шоке, что особо не смеялся и почти везде получился хмурый. Но ничего страшного, в следущий раз будет лучше.
Вот так мы отметили первый день рождения моего сынули. Жалко, что он его не запомнит. Но я думаю, что я обязательно все все расскажу ему потом
А вот и фото из студии:








