Войти
Мама мальчика (1 год) Бердск

Пейте дети молоко будите здоровы??

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ставрополь

А ваша мама вообще в курсе, что такое пастеризация?

0
22.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Бердск

в курсе

0
23.02.2010
Мама девочки (17 лет) Ялта

Если бы не молоко,я бы вообще не знаю чем кормила дитё! Моя кроме молочных каш вообще ничего не хочет! И ттт у нас никакой алергии. А молоко беру коровье и козье,настоящее. Думаю раз у вас нет алергии то давайте конечно,но кипятить думаю нужно.

0
22.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Стерлитамак

Нам, наоборот, педиатр настоятельно рекомендовал с года пить молоко из тетрапака... Первое время я кипяточком разбавляля, а потом уже и так давать начала, Сейчас дочь пьет молоко вместо чая и воды. А вот кипяченное молоко она не пьет вообще, даже молочный суп не ест...

0
22.02.2010
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Я стерилизованное начала давать после 1г2мес. А пастеризованное не даю, у нас его в стране мало и я ему точно не доверяю.

0
22.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек

Давайте. Почему нет? Откуда в тетрапаке гадость?

0
22.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

Детское "Тема" даю прям из коробочки.

0
22.02.2010
Ну вот и исполнился нам 1 год!! Д/з №2 Момент и точка съемки

Похожие записи