13 лет

6 дней от "Конца Света"

Наточка, держись! Пусть все болячки останутся в уходящем году! А в Новом будет только счастье, улыбки, любовь и все самое позитивное! От всей души!  Я синусит лечила долго, но у меня пошло осложнение на ухо. не вздумай промывать без назначения врача. Если неправильно это делать, тоже может в ухо дать. И мне кстати "кукушка" помогла, в платной клинике не такая она и противная оказалась. У меня вообще сразу были показания для прокола, но удалось его избежать( с двумя-то антибиотиками и всякими процедурами, турундочками,  анемизацией и т.п.). 
27.12.2012
Спасибо ! И Вашей семье здоровья ,любви и взаимопонимания!
28.12.2012
у нас один врач - 50 евро... я ту беременной была - синусит заработала. Только полоскание шприцом 20 мл без иглы под напором сама набирала раствор соль-сода-5 капель йода и в нос. Думала мозг вынесет... спасло. Здоровья!!!!!!!!!
27.12.2012
и Вам с доченьками здоровья !
27.12.2012
а у нас вот так---дочка сломала планшетник, а сынок разбил жк-телек стаканом выздоравливайте!  
27.12.2012
Тоже "хорошо" .И Вам удачи в Новом Году !
27.12.2012
спасибо!!!!
27.12.2012
может одонтогенный гайморит,зуб на верхней челюсти развалился?
27.12.2012
да
27.12.2012
стоматологам покажитесь, причиной воспаления гайморовой пазухи часто могут быть зубы верхней челюсти, если есть R снимки на руках. возьмите их с собой.  Иногда достаточно удалить или пролечить каналы в причинном зубе и синусит проходит. Тогда не нужно никаких проколов, более того, если причина в зубе, то мыть пазухи через нос не имеет смысла.
27.12.2012
огромное спасибо !  Зуб как -то странно отвалился ,пломба осталась ,а стенка рухнула . Да и зуб какой-то красный внутри был    
27.12.2012
Оооо,как про меня 2 раза уже за месяц болела, и у меня тож был гайморит,обошлось без прокола пила синупрет он мне сопли разжижал и за неделю все вышло,еще антибиотик юнидокс и спрей в нос авамис, реально помогло. И сегодня тож Вика заболела бронхит(((((((((((блять хуже ничего нет этих болезней
27.12.2012
Ир,я так устала от болячек этих... Состояние близкое к истерии.
27.12.2012
Ох как у вас весело ....!  Желаю вам оставить болезни в этом году , а в следующем богатырского здоровья!
27.12.2012
спасибо ,надеюсь что 2013 год -Год Здоровья!
27.12.2012
Готовим печеньки ! Бананы.