Натэллочка Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Курск О чудо!! мы заговорили!! сегодня нам 9 месяцев и 14 дней!! слова ба ба ба ба ба мы говорим уже час))))))))))ураааааааааааааааа Посмотрите еще 20 записей на эту тему Elly by...(шью одежду на заказ) Мама девочки (15 лет) Москва поздравляю!!!! 0 21.01.2012 Ответить Натэллочка Мама двоих (15 лет, 9 лет) Курск пасииииб!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 22.01.2012 Ответить Девочки как вы делали прививку АКДС? Седьмой зуб!! Похожие записи Когда мы заговорим? Когда заговорим? Заговорил! Ну когда уже нормально заговорит?????((((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027