все время давимся.....мать моя говорит что раньше не было блендеров и она этих проблем и не знала......посоветуйте что нибудь девочки, нам через месяц годик будет а мы даже печеник не можем скушать((((((
вот так и тренироваться,давать постоянно что-то грызть. Еду не блендери,а вилочкой разминай,сначала помельче,потом покрупнее оставляй кусочки,научиться,главное от пюрешек отойдите.
0
05.03.2012
Ответить