Войти

Мы совсем не умеем жевать!!!!!!!что делать????

вот так и тренироваться,давать постоянно что-то грызть. Еду не блендери,а вилочкой разминай,сначала помельче,потом покрупнее оставляй кусочки,научиться,главное от пюрешек отойдите.

0
05.03.2012
1-ая АКДС нам 11..как же летит время!!!!

Похожие записи