В воскресенье к нам гости приходили, а ночью Авроша расплакалась и у меня резко заболело горло. Вот мы с ней заболели.Сегодня приходила наш доктор, сказала вирус,горло красное((((эх...Давай скорее выздоравливать ,моя Авроша!!!! я сегодня проспала весь день,муж не пошел на работу,спасибо ему..
Здорово, что муж такой чуткий и заботливый!!! 
Помню я на 7-ом месяце второй беременности очень сильно заболела, тоже два дня провалялась в кровати без сил, и ребенок рядом со мной - Текин тоже тогда на работу не ходил, с нами сидел, ухаживал за нами.
Выздоравливайте скорее!!! 
0
10.12.2012
Ответить
Выздоравливайте по скорее, чтобы до праздников успеть
). Сами сидим в боевой готовности, чтобы вирус не пропустить)))
0
11.12.2012
Ответить