Войти
Натали
40 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 24.02.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
35
записей
4
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (2 года, 5 лет) Санкт-Петербург
Дубай в новый год.

Хочу в Дубай, хочу и все тут. Возможность полететь, есть только на НГ праздники, кто был, подскажите, что с погодой ? Купаться можно? или только бассейн... Очень хочется послушать живых отзывов, пока в голове одни сомнения.

Мама двоих (2 года, 5 лет) Санкт-Петербург
Сан-Диего
Креветки в чесночно-сливочном соусе с белым вином

Это базовый рецепт, так можно добавить все, что душе угодно (я ещё мидии добавляю, выглядит очень эффектно), соус хорош как и с пастой, рисом или чиабаттой, как и абсолютно самостоятельное блюдо...ммм...

Мама двоих (2 года, 5 лет) Санкт-Петербург
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород
Пирог из лаваша.

Сегодня у меня простой и вкусный пирожок из лаваша, сыра и зелени. У нас однозначно этот пирог станет хитом лета. Надо всего минут 10 на его приготовления, но при этом здесь огромный простор для импровизации. А готовить на даче его- одно удовольствие!!! Теплый, хрустящий, сыыыр, зелень )))

Мама двоих (2 года, 5 лет) Санкт-Петербург
Как бронировать....

Девочки, расскажите как вы будете бронировать отель, через тур оператора или самостоятельно? После банкротств 2014, страшно нести в тот же Пегас деньги. И насторожило, что цены на ту же Турцию нефига не выросли, ну может незначительно, в отличии от Крыма!

Мама двоих (2 года, 5 лет) Санкт-Петербург
Мат.каптал на стройку

Девочки, очень нужен совет по использованию мат.капитала. Мы строим дом, хотели бы использовать сертификат на строительство и желательно как можно скорее, так как уже почти все достроили. Не знаю как нам использовать сертификат, кредит под него нам скорее вспего не дадут, так как у мужа офиц.зарплата 25 тыс.и на нем еще 2 больших кредита. Подскажите какие есть еще способы использовать мат. капитал

7
Мама двоих (2 года, 5 лет) Санкт-Петербург
Смесь для аллергика

Мамы аллергиков, какую смесь вы даете? Решила я все таки начать давать смесь , конечно понимаю, что выбор дело индивидуальное, и что подходит одному ребенку не значит, что подойдет и нам, но все же...Наверняка ведь есть смеси на которые обсыпает реже.У меня был опыт со старшим сыном, попробовала дать ему нан гипоаллергенный, обсыпало, на этом все мои эксперемнеты закончились.Надеюсь в этот раз повезет больше.

6
Мама двоих (2 года, 5 лет) Санкт-Петербург
Лающий кашель

Девочки, объясните, это как??? Сын целый день кашляет, муж с сада повез его в поликлинику к дежурному врачу, тот даже его не осматривая поставил диагноз ларингит. Прочитала, что при ларингите характерен лающий кашель, но не могу понять как это. У сына кашель частый и сухой.Тепературы нет, нос немного заложен.Почему то диагноз ларингит вызывает у меня сомнения. Завтра буду вызывать нашего врача.Кто болел, подскажите, что делать

8
Мама двоих (2 года, 5 лет) Санкт-Петербург
Помогите выбрать...

автокресло 0+, чтобы была возможность крепления к базе изофикс, и самый сложный для меня пункт, возможность установки на шасси коляски прогулки. Рассматривала вариант Инглизины, но что то их кресло совсем не хвалят( Девочки, посоветуйте что нибудь, уже третий день выбираю

Мама двоих (2 года, 5 лет) Санкт-Петербург
Смесь после 6мес.

Девочки, мы на ГВ, но на всякий случай купила банку смеси, для тех случаев когда оставляю ребенка бабушкам ,но не доглядела и взяла смесь предназначенную для питания после 6 мес., а нам только 1,5.Это принципиально важно, если ребенок съест грамм 40 такой смеси?

5
Санька
2 года 9 месяцев
Максим
5 лет 6 месяцев