Войти

Наш отдых (сентябрь 2013)

Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва

Наташ волосы твои повергают в шок! Красота какая)

Вы вообще все красотки и красавец)

Так здорово вы жили - прям на пляже практически)

молодцы!

Погода как? градусы....и море градусы...

0
14.10.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо, Майя!))

Да жили прям на пляже можно сказать) 

Погода поначалу была даже жароковатая, около 36-37 днем, вода не знаю, но по ощущениям утром около 26, после обеда 28)) После 15 сентября стало комфортней, около 30 днем, вода как мне показалось стала еще теплее)

0
14.10.2013
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва

ага поняла спасибо)

а то послушала тебя (еще до отпуска ты писала) и думаю на след год и правда аппарты и на месяц)

Приду за консультацией)

Ну расскажи - ты сама готовила или нет? что вечером делали?


0
14.10.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Готовили только суп Ладе, т.к. на Кипре с первым большая проблема! И завтракали как правило дома, мюсли и бутерброды с овечьим сыром и потрясающими местными (надеюсь) помидорами)) А еще там сказочные пончики))

Вечером ходили по набережной к мини-порту и обратно через город с посещением всех злачных мест детских игровых комнат . Потом останавливались в кафе-ресторанах и ужинали. Практически при всех них есть детские комнаты. После ужина еще немного прогулки по набережной и бай)) Темнело там в 19-00, а спать Лада ложилась в 20-20-30))) 

0
14.10.2013
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва

аа! вы ранние) просто я прикидываю что мне с 19:00 до 23:00 делать с мелкой раньше её не уложишь..

спасибо)


0
14.10.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Гуляют все по набережной,в кафе сидят часами, а детки развлекаются на игровых площадках. Там есть очень классные с фигурками зверей, альбомами для рисования, кубиками, шариками,кеглями, мячами, куклами)))

0
14.10.2013
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва

ну посмотрим) пока я себе слабо представляю чтоб моя батарейка заводная хоть минут 30 бы на площадке поиграла (никого не ударив и не уронив и ничего не разбив себе и другим при этом ,ничего ни у кого не отняв) чтоб мы поужинали...

в след году легче будет - все-таки 3 с лишним года - адекват дети уже!

В отеле закрытая территория - все знакомо никуда не сбежишь) а то она у меня самостоятельная очень!

Ох) надо думать..

Просто так получается что мы на месяц собираемся в июне - и конечно удобнее аппарты - несколько недель бабушки прилетят, мы на недельку ну и т.д. Друзья хотят присоединиться на недельку...


0
15.10.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Да, именно для этого аппарт. удобнее, с нами же тоже бабушка была.

0
15.10.2013
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва
аааа
Наташ ну напиши пост или в личку (а то ж достану вопросами)
как выбирать где когда!
а то я ноль полный в этом!
А еще бывают ли аппарты с питанием? кто там убирается например (1 мес без уборки - круто!)есть ли для уборки реквизит если убираться мне)
Пастель меняют - как часто? полотенца дают? или с собой?
в общем ничего не знаю(
как будет время конечно) спасибо заранее
0
15.10.2013
Юля
Георгий, 14 лет 4 месяцаТимофей, 11 лет 9 месяцев Москва
Прекрасные фотографии! 
Наталья, а Вы были в отеле или снимали апартаменты? Начинаю задумываться о следующем лете... 

P.S. Наталья, это мы летели в Москву за вами... :)
Егор сегодня первый день без температуры. Стоматит нам не подтвердили - просто лезут зубы. Спасибо за поддержку! 
За пару дней до вылета в Москву, читала ваш пост из Кипра, и еще подумала, что могу вас с Ладой где-то в аэропорте увидеть... А тут такое приятное соседство в самолете :) 
0
04.10.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Привет!! Я очень рада, что ты написала! А я все думала-гадала кто ты тут на ББ! Давай на ты и буду рада дружбе! Мы ведь даже не познакомились(( И мне было очень приятно встретить свою подписчицу! 

Я очень рада, что Егорушке лучше, я так переживала за него, бедненький...

По отдыху. Мы снимали аппартаменты, если интересны подробности - давай в личку напишу.

0
04.10.2013
Юля
Георгий, 14 лет 4 месяцаТимофей, 11 лет 9 месяцев Москва
Да, я так обрадовалась, когда увидела тебя с Ладой, а пообщаться так и не получилось... :( Очень жаль!
До следующего раза, видимо))). Ну, и тут, конечно!

Попробую на выходных наши фотографии загрузить :) 

0
04.10.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Посмотрю с удовольствием!

0
05.10.2013
Таня
Данияр, 14 летЭмир, 10 лет 10 месяцев Нижнекамск

Ура, вы вернулись! Какие же вы клевые!!! Ты - прям русалка, фигура - шик....)))) Ладушка - солнышко! Смотрю фотографии и хочу еще-еще-еще))))

Последняя фотка - просто восторг!

0
02.10.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

А мне кажется я и так слишком много фоток загрузила)) Я в отпуске активно тренировалась с фотиком, особо конечно не разобралась, тем более, что цель в основном была сильно движущаяся ))

0
02.10.2013
Таня
Данияр, 14 летЭмир, 10 лет 10 месяцев Нижнекамск

Фотографии просто супер! Очень живые!

0
02.10.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо, Танюш!
0
03.10.2013
Аляска
Матюша, 13 лет 9 месяцевВасилиса, 7 лет 8 месяцев Ульяновск

Ааааааа!!!!!Фотки класснючиееее!!!!!!)))))))

0
07.10.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Ну не такие хорошие как хотелось бы, пока разбираюсь только с фотоаппаратом, надеюсь к следующему отдыху разберусь))

0
07.10.2013
Аляска
Матюша, 13 лет 9 месяцевВасилиса, 7 лет 8 месяцев Ульяновск

Ладочка позирует, как большая)))))) Фото позитивные и красивые))))!!!!!!!

0
08.10.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

))

0
08.10.2013
Елена Коваль
Елизавета Петровна, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Конечно хотим еще фото!))) Они такие теплые и так манят своим солнечным светом!!!
Наташ, ну у тебя и волосы!!!!!!!!!!!! точно как русалка!!!!!!!! (5 баллов из 10!)
Ладе так загар идет! по фотографиям даже кажется как будто у нее характер поменялся)))) стал более спокойный что ли, как неторопливая и размеренная жизнь острова)
Спасибо за подаренный кусочек солнца, моря и тепла в октябре!!
0
03.10.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо, Леночка!)) Нет, Лада не стала спокойней, просто стала более внимательна ко всему.

0
03.10.2013
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван

как же ты хороша!!!!

замечательные фото!

мне очень понравились фото: мыс Греко, Лада плавающая в круге))), ты подбрасывающая Ладу вверх - вообще потрясное! позирующая Лада и ты)))))

На фото Гуляли по городу, ты похожа на Наталью Орейро!

да все фото очаровательные!!!

Спасибо!

0
02.10.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Тебе спасибо, Настюш!

0
03.10.2013
Наталья
Анастасия, 14 лет 10 месяцевИван, 12 лет 1 месяц Москва

Да, Наталья, ты шикарна (меня волосы сразили))), первая фотка просто отпад! А Ладушка такая сладенькая,хорошенькая!

0
05.10.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибочки, Натуль! Взаимно))

0
05.10.2013
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Отличные фотографии! Стало сразу тепло и уютно глядя на них в этот осенний день!) Если и поедем на Крит запомню это место! 

У тебя потрясающая фигура)) Дочка просто прелестна!

0
03.10.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо, Маша!

0
03.10.2013
Ежевика
Анастасия, 15 лет 3 месяцаЮрасик-карасик, 34 года 11 месяцев Николаев (Львовская обл.)

Две Русалочки! Морское чудо,а не малышка! Такие фотки на конкурс!!!! Срочно!!!! Аж отдохнула сама как будто!

0
03.10.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибочки, так приятно!

0
03.10.2013
Semicvetik
Мага, 15 лет 4 месяцаСулейман, 11 лет 4 месяцаБайсангур, 9 лет 6 месяцев Сочи

Шикарные фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!Дочка-ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.10.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Не могу не согласиться)))

0
03.10.2013

Волшебные фотографии! С удовольствием посмотрела на лапулю Ладушку - чудо как хороша девочка!!! А мама красавица, какие же шикарные длинные волосы!

0
03.10.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо, Наташ! Очень очень приятно!

0
03.10.2013
фея
Артём, 14 лет 3 месяца Москва

Класс класс класс! На первой фотке просто греческая богиня. Оч класснй фотоотчет, молодцы :). 

0
02.10.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо, дорогая! Начинаю осваивать фотик, пока не очень успешно конечно, но начало положено)) Хоть в отпуске наконец руки дошли до чего-то иного, кроме "Авто"))

0
03.10.2013
Ирина
Андрюшка, 15 лет Зеленоград

обалденные фотографии!! приятно смотреть на красивую и счастливую семью:))

молодчинки вы!

0
02.10.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо!

0
02.10.2013
Milik
Алекс, 14 лет 9 месяцевМари, 11 лет 2 месяца Москва

вся семья красивая какая!!! Молодцы! фоточки отличные!

0
11.10.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо!!

0
11.10.2013
Елена
Никита, 14 лет 6 месяцев Тверь

Наташа, доча у тебя бесподобная кудряшка Лада!)) И мама не отстает, красавицы!!!

0
10.10.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо, Лена!

0
10.10.2013
Волошинка
Аришинка, 14 лет 3 месяцаСерёжка, 11 лет 4 месяца Браслав

Какая ты красивая!  А ЛАдушка - просто солнышко! Невозможно не улыбаться =)

0
03.10.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо, Леночка!
0
04.10.2013
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское

Красивые солнечные фотки! у мамы волосы просто шикарны!

0
03.10.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо, Лен!

0
03.10.2013
Elpolina
Полина, 13 лет 10 месяцев Брест

Фотографии отличные! Вы просто обе супермодели))

0
03.10.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо)

0
03.10.2013
сказочный отпуск. Очаровательная малышка! А какая мама красавица.

0
03.10.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо)

0
03.10.2013
Валерия
Александр, 14 лет 5 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Какая красота! Как же хочется на море!!!! Малышка кажется взрослее своего возраста)) 

0
03.10.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Да, мне тоже кажется, что она взрослее, особенно, когда в окружении ровесников.

0
03.10.2013
Lucertolone
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо за эмоции! Очаровательная малышка :)

0
03.10.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Вам спасибо!

0
03.10.2013

Как же приятно на вас смотреть! Такие счастливые и красивые! Фото супер!

0
03.10.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо!

0
03.10.2013

Смотря на фото, просто хочется сказать-Какое счастье иметь ребенка!

0
03.10.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Полностью согласна!

0
03.10.2013
Катюша
Сыночек, 14 лет 4 месяца Харьков

Шикарные фотки!!!

Такие отдохнувшие, красивые... СУПЕР!!!

0
03.10.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо, Катенька!

0
03.10.2013
Екатерина
Арсений, 21 год 8 месяцевВасилиса, 16 лет 4 месяцаСтефания, 14 лет 4 месяца Новосибирск

Какие красивые загорелые и счастливые вы!!!

0
03.10.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
))
0
03.10.2013
Ольга
Андрей, 30 лет 10 месяцевМиша, 15 лет 11 месяцев Ярославль

Наташ, с возвращением! Фото очаровательные! Так захотелось лето опять)

0
03.10.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо, Оль! Да, мы немного его себе продлили, но по прилету в зимнюю куртку оделась))

0
03.10.2013
Татьяна
Настюша, 15 лет 9 месяцевИлюшка, 11 лет 9 месяцев Москва

С возвращением!! Вы прекрасны!!!


0
03.10.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо!

0
03.10.2013
Наталья
Москва

Как вы гармоничны и прекрасны!!!! Натуль - ты красавица!!!!!

0
02.10.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо, Натуль!

0
03.10.2013
Valiancy
Мишутка, 14 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва

Осенью лучше всего с детками отдыхать. Люблю Кипр! Фотографии очень красивые.

0
02.10.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Мы теперь тоже его любим)

0
02.10.2013

Ой как здорово. :) Наташ, это вы первый раз на море ездили?

0
02.10.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Да, Лен! До года боялись, весной не смогли выбрать страну)) (везде море холодное или климат не подходит) и вот наконец то выбрались!

0
02.10.2013
Александра
Борис, 13 лет 9 месяцевДенис, 13 лет 3 месяцаТанечка, 10 летОльга, 6 лет 2 месяца Подольск

Какая же дочурка красавица! Так приятно на нее смотреть.

0
02.10.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо!

0
02.10.2013
Оксана
Елизавета, 13 лет 8 месяцев Москва

Вау! Шикарные фото! И мама шикарна! ;-) Отличный отдых получился! 

0
04.10.2013
порадовали фотки)
замечательный отдых!
0
08.10.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Это да!

0
08.10.2013
Елена
Сашенька, 14 лет 7 месяцевВероничка, 11 лет 8 месяцев Москва

Какие красивые фото, просто загляденье!!!

0
04.10.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо!
0
05.10.2013
Вартовчанка-Олеся
Артём, 22 года 4 месяцаАлександр, 15 лет 3 месяца Нижневартовск

Красотки!!!!!

0
03.10.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо!

0
03.10.2013
Елена
Александр, 14 лет 4 месяца Москва

Обе красавицы!

0
02.10.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо)

0
02.10.2013
Дачный отдых 2014

Похожие записи