Войти

Ежедневные пособия и занятия

Надежда
Настенька, 14 лет 8 месяцевЯрослав, 11 лет 4 месяцаСвятослав, 6 лет 4 месяца Долгопрудный

Наташа спасибо за информацию! Как всегда поражают объемы!))) Сейчас полно всяких пособий, глаза разбегаются, а вот какие действительно стоящие- вопрос. Спасибо за отзыв, возьму на заметку! Я использовала Школу 7 гномов, еще пособия от Росмэн неплохие. Недавно взяла серию книг про Тосю-Босю и к ним выпустили Каникулы Тоси-Боси. Мне очень понравилось. Правда какие-то задания на постарше, но интересная брошюрка. Там и находилки и проводилки и вырезалки и раскраски... 

0
04.04.2014
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
Ага, они у меня лежат в отложенных на постарше))
0
04.04.2014
Надежда
Настенька, 14 лет 8 месяцевЯрослав, 11 лет 4 месяцаСвятослав, 6 лет 4 месяца Долгопрудный
Кстати книжки отличные, поучительные и интересные. Игрушки теперь всегда убирает за собой)
0
04.04.2014
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
и у меня! С криками "А то гном придёт" бежит всё убирать, правда у нас последнее время дух сопротивления, иногда говорит "Не придёт" и отказывается)) но тогда игрушка помогает)
0
04.04.2014
Надежда
Настенька, 14 лет 8 месяцевЯрослав, 11 лет 4 месяцаСвятослав, 6 лет 4 месяца Долгопрудный

Да.. дух сопротивления и у нас частенько присутствует) Но, помогает, когда я начинаю напоминать, что гном у Тоси-Боси игрушки забрал. Тогда шустрить начинает)

0
04.04.2014
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
У нас не всегда это срабатывает последнее время, иногда говорит " давайте лабиринт и чудовище"))
0
04.04.2014
Надежда
Настенька, 14 лет 8 месяцевЯрослав, 11 лет 4 месяцаСвятослав, 6 лет 4 месяца Долгопрудный

Молодец, смелая! Т.е. готова побороться за них в случае чего?)))

0
04.04.2014
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
да не то слово, почти жаждит))
0
04.04.2014
Надежда
Настенька, 14 лет 8 месяцевЯрослав, 11 лет 4 месяцаСвятослав, 6 лет 4 месяца Долгопрудный

Вот молодец! Не боится, а наоборот любопытствует) Читала отзывы, некоторые дети и в 5 лет боятся этого гнома, хотя мне кажется дело в том, как была преподнесена информация о нем.

0
05.04.2014
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
Ну мы не пугаем её никогда ничем, говорили, что он добрый и хороший, просо очень любит порядок)
0
05.04.2014
Надежда
Настенька, 14 лет 8 месяцевЯрослав, 11 лет 4 месяцаСвятослав, 6 лет 4 месяца Долгопрудный

Вот и я кее готовила за некоторое время, рассказывала про гнома, боялась, вдруг испугается. Но, наоборот, книжка вызвала большой интерес. Последнее время, мне кажется про темноту книжка больше ей понравилась, хотя на мой взгляд,она немного пострашнее гнома.

0
05.04.2014
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

да, я пока не покупала, сама боюсь)) я в детстве очень темноты боялась!  А гном нам кстати самокат то и подарил за то, что игрушки убираем))

0
05.04.2014
Надежда
Настенька, 14 лет 8 месяцевЯрослав, 11 лет 4 месяцаСвятослав, 6 лет 4 месяца Долгопрудный

Знаешь, я тоже сначала боялась, Настя сначала с настороженностью слушала, но в книге так все интересно описывается и иллюстрации хорошие, есть, что порассматривать, и в конце вся семья смеется и показывает тени на стене. Я еще приводила ей примеры, как папа показывал тени и что совсем не страшная эта темнота. Потом требовала читать и читать ее.  Мне кажется наоборот, стоит познакомиться с книгой, чтобы ребенок понял, что не надо темноты бояться. Вообще книжки имеют поучающий характер. Когда Настя балуется и не слушается, я ей напоминаю, как у Тоси-Боси уши убежали, когда она не слушала родителей)

0
05.04.2014
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
да да)) книжки отличные!
0
05.04.2014
Надежда
Настенька, 14 лет 8 месяцевЯрослав, 11 лет 4 месяцаСвятослав, 6 лет 4 месяца Долгопрудный

Ну, понятно, он ее друг теперь, бояться тем более не чего)

0
05.04.2014
Kira_Emelyanova
Варвара, 14 лет 6 месяцев Чебоксары

Наташа, спасибо и еще раз спасибо!)) Многое заказала из увиденного... 

Посоветуйте, пожалуйста, еще книги с пальчиковой гимнастикой. Игры с пальчиками (в риде,) и Мелкая моторика (в риде) у нас самые любимые,  но мне они, по правде говоря, уже поднадоели. Хочется разнообразить задания.  Буду очень благодарна за информацию. 

0
05.04.2014
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

напишите почту, скину кое что

0
05.04.2014
Kira_Emelyanova
Варвара, 14 лет 6 месяцев Чебоксары

officegirl@ mail.ru 

Спасибо))

0
05.04.2014
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
ловите
0
06.04.2014
Елена Коваль
Елизавета Петровна, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

а можно и мне?))

0
06.04.2014
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
Ленусь, да у тебя все это есть)) но отправлю конечно, а вдруг)
0
06.04.2014
Елена Коваль
Елизавета Петровна, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ох, уж это слово "а вдруг")))) чего у меня только нет на "а вдруг")))))
Спасибо большое!

0
06.04.2014
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
лови, да, хомяк не дремлет))
0
06.04.2014
Kira_Emelyanova
Варвара, 14 лет 6 месяцев Чебоксары

Благодарю!)))

0
06.04.2014
Елена Коваль
Елизавета Петровна, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Наташ, до 2х лет есть смысл их показывать?

0
05.04.2014
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Лен, Умные книжки и ШСГ до 2 лет можно, мы с 1.5  смотрим

0
05.04.2014
Елена Коваль
Елизавета Петровна, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

спасибо, присмотрюсь к ним!
а то даже не знаю, какой литературой закупиться на 4 месяца) там особо выбора нет, да и цены в три раза дороже на книги(


0
06.04.2014
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
да, закупайся)
0
06.04.2014
Елена Коваль
Елизавета Петровна, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

мой муж уже представляет, с какими глазами на меня будут смотреть в аэропорту))))  я ему предложила челночную сумку набить Лизиными книгами, пазлами, мозайками и прочим))) и конечно, со всеми распечатками и заданиями)))


0
06.04.2014
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
Да да, так и будет))
0
06.04.2014

Наталья, вставлю свои пять копеек, если не против:-) 

Про Земцову с наклейками добавлю, я еще на 3-4 закупила (у нас был просто "наклейковый бум", переклеили кучу) вполне на 2 года +/- подходит. Да, задания посложней, но и ребенку поинтереснее, а некоторые задания вообще именно на 2, только написано "по — умному".

Еще хорошая серия "рабочая тетрадь", тоже ч/б и стоила  15р. на май-шопе, в озоне.

И ещ,е если у Вас с наклейками "особая дружба" есть серия "Супернаклейки", тоже во всех интернет — магазах. Там не задания, но очень со вкусом: балерины, танцы, наряды и т.д.

0
10.04.2014
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо! Про Земцову учту!

А про наклейки я тут писала.

0
10.04.2014
Не за что :-)
дааа, я потом прочитала и это, но уж не стала "засорять эфир" :-)
0
10.04.2014
Оксана
Елизавета, 13 лет 8 месяцев Москва
Ой, Наташа! Спасибо за этот пост и пост про наклейки! Я как раз хотела выбирать и заказывать такие вот пособия, а ты уже выбрала и рассказываешь! =)))

Когда же вы успеваете все это смотреть-читать? =)))
0
04.04.2014
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
ночью, Оксан, ночью))) Когда мои домочадцы засыпают, начинает работать домашняя типография))
0
04.04.2014
Оксана
Елизавета, 13 лет 8 месяцев Москва

Про подготовку то я понимаю, что ночью - больше некогда! =)))

А с Ладушкой то когда СТОЛЬКО успеваете читать? Или это все на год вперед тобой закуплено? =))

0
04.04.2014
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
Да, куплено в течение года)
0
04.04.2014
Лёля
Марк, 13 летОксана, 6 лет 11 месяцев Москва

Наталья,добрый вечер! Поделитесь,пожалуйста, ссылкой на скачивание пособий из этого поста. Очень интересует дидактика,ее сейчас не купить.

0
03.09.2015
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Вот ТУТ много всего, правда Дидактики там нет(

0
04.09.2015
Лёля
Марк, 13 летОксана, 6 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое )

0
04.09.2015
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское
Наташ, ты когда купила последние книжечки цвет форма и цифры буквы? я год назад брала, хотела еще, но они всегда от меня ускользали.
0
04.04.2014
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
и я почти год назад брала)
0
04.04.2014
Елена Коваль
Елизавета Петровна, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

не удивила))))))))))))


0
05.04.2014
Ольга
Минск

Наташ, спасибо за обзор! Развивайку только у нас не видела. Надо поискать. Дидактику приобрету теперь точно, а то сомневалась как-то. Очень понравилась идея разрезания на листочки и разделение по темам. Спасибо еще раз




0
04.04.2014
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
пожалуйста, Оль)
0
04.04.2014
Марина
Диана, 23 года 2 месяцаВадим, 13 лет 8 месяцев Гомель

Наталья,я в восторге от того,сколько у вас всего есть!Но,можно нескромный вопрос,за сколько времени вы приобретаете эти пособия?не знаю как у вас,но у нас они достаточно не дешёвые,мне даже дешевле распечатать потихоньку)

0
04.04.2014
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
В общей сложности за год это всё куплено. В каждую покупку книг заказывала парочку пособий, вот и набралось) 
0
04.04.2014
Лисица
Заяц, 13 лет 9 месяцев Самара
Наташа, Вы как всегда даете целую тонну полезного материала! Спасибо большое за ваш труд!
0
06.04.2014
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
пожалуйста)
0
06.04.2014
ЖЕКА
Анюта, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

Наталья, вы просто волшебница для Ладушки, да и для нас мам!!!!! Просто кладезь информации!!! Огромное спасибо!!!




0
04.04.2014
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
пользуйтесь)
0
04.04.2014
Светлана
Алиса, 14 лет Москва

Спасибо за пост! Понравилась папка дошкольника, не встречала еще, и да не дорого совсем! :) 

0
04.04.2014
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
но имейте в виду, задания некоторые на вырост! 
0
04.04.2014
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва

Как много всего!

Наташ, а почему шсг тебе не нравится? 

И по дидактике - у нас гаражи есть! Но я, видимо, очень невнимательно читала - и не поняла, как играть(

0
04.04.2014
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
Ну задания мягко говоря простоваты и цена не оправдано большая!
0
04.04.2014
Алина
Ксения, 13 лет 10 месяцев Чагода

Спасибо огромное за пост! Как всегда полезная информация! Эх...  скоро нашему папе нужно будет работать на двух работах.
0
04.04.2014
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
Можно скачать некоторые пособия по ссылкам, я дала внизу поста.
0
04.04.2014
Ольга
Алиса, 13 лет 8 месяцевАлена, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Наташенька, спасибо тебе за твой труд! Дочка растет, все смышленнее, и твои посты очень помогают мне в выборе материала для нее. Спасибо!

0
04.04.2014
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
Я очень рада, что помогаю!
0
04.04.2014
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Еще Кумоны рекомендую, очень интересные там задания.

0
04.04.2014
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
Да, про них знаю, все никак руки не дойдут))
0
04.04.2014

утащила в закладки big_smiles_166.gif, спасибо ещё раз

0
15.01.2015
Ольга
Андрей, 30 лет 10 месяцевМиша, 15 лет 11 месяцев Ярославль

О Солнечные ступеньки (папка дошкольника) супер! Миша любит их, сейчас лабиринты хит)

0
04.04.2014
Татьяна
Алиса, 14 лет 5 месяцевМаленькая принцесса, 10 лет 11 месяцев Москва

Супер, спасибо

У нас большая часть тоже есть, посмотрю остальные тоже

0
04.04.2014

Спасибо за замечательный пост!!!

0
25.03.2016
Наклейки - любимая работа для пальчиков! ТЗ Улитка и Кит

Похожие записи