Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Новогоднее творчество!

Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Житомир

Спасибо за обзор!! Очень кстати!!!! Напиши, пожалуйста, какие планы на подарки на этот чудесный праздник для Ладушки? И нравится ли куколка, которую дарили ей на три года? Вика у меня очень хочет с этой серии Белоснежку.

0
05.11.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Подарки)) это головная боль) Лада просит игрушку мышь... белую... без одежды... чтоб не пищала и сама не бегала.... ВСЁ, как ни пытаю больше желаний нет.))))

В куклу играю я)) Ей она совсем безразлична, как и все остальные куклы) Иногда пупсов горой сложит под мат спорткомплекса и не разрешает убирать))) какая цель сего занятия неизвестно))
0
05.11.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Житомир

Интересное желание))) я вот тоже вся в раздумиях. Хотя у Вики куча пожеланий! Просит гитару,ещё лего и много пазлов. Я вот ещё задумываясь о иголчатом конструктор, но думаю не поздно ли. У вас тоже вроде бы был. Напишеш, как сейчас?

0
05.11.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Играем, достаточно часто, там удачные детальки для постройки крутящейся карусели, поэтому в играх мы часто им пользуемся)

0
05.11.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Житомир

Спасибо за ответ!

0
05.11.2015
Мама мальчика (15 лет) Саратов
Наташа, подскажи-  в 500 наклейках больше мелких наклеек снежинок или они разнообразные? по ссылкам прошлпсь там нет фото...
все нашла вот тут , твоя ссылка у меня не открылась
0
22.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Там немного снежинок и они все мелкие ( на весь альбом может штук 30)

0
23.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Саратов
спасибо!
0
24.11.2014
Мама девочки (13 лет) Брест

Отличная подборка! У нас есть Новогодняя кутерьма, действительно много заданий на более старший возраст, но кое-что и для малышей взять можно. Книжка хорошая)

А еще есть такая:

7bc384adb190855a0fcdea44924fed67.jpg

Может для совсем малышей, но моей дочке точно понравится. Плюс там еще стишки коротенькие на развороте. 




0
24.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
А, да, у нас же еще все альбомы Это может ваш малыш есть, там как раз и лепка и пальчикового рисование и аппликация)
0
24.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ну девочки вы затарились))))теперь у вас дел-то сколько)

0
23.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Ой, я человек — всегда немного слишком)) во всем))
0
23.11.2014
Квак и Жаб - потрясающие книги о дружбе! НОВОГОДНИЕ КНИГИ (Большой обзор на все возрасты!)

Похожие записи