




Елочка наша красавица



Прогулки во дворе (фонарик из снежков впечатлил даже прохожих))

И поход на санках в Усадьбу к Деду Морозу (в Кузьминский лес, от дома нам 30 минут пешком до Усадьбы)



Скоро скоро Новый Год))





Елочка наша красавица



Прогулки во дворе (фонарик из снежков впечатлил даже прохожих))

И поход на санках в Усадьбу к Деду Морозу (в Кузьминский лес, от дома нам 30 минут пешком до Усадьбы)



Скоро скоро Новый Год))
АААА!!! У вас в Москве есть снееег!!!!!!!!!!!!! Везёт))) У нас пока дождики серые льют, надеюсь нафеншуим снег и солнышко к Новому Году! Наташа, у вас как всегда всё классно!!!! :-)))) А мы сегодня сделали из холодильника вот кого))))
добавим только шарфик из мишуры!
Спасибо) Да, лепили, фотка в Instagram есть, я там сейчас чаще бываю))
К метро надо сходить, я только сегодня мимо проезжала и заметила елку)
Как у вас сказочно и дома и в парке))