Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Вторая неделя декабря 2014

Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
Здорово! Чувствуется новогоднее настроение! Очень красиво окна украсили! 
Снеговик из коробки — чудесный! Получается у Лады "снежки" забрасывать?
0
18.12.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Снежки из бумаги не очень)) а вот шарики от пинг-понга или ёжики массажные хорошо)
0
18.12.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
Веселое развлечение! Наташ, а как у тебя Лада реагирует на неудачу? Просто у меня Егор очень бурно реагирует: бросается на пол с истерикой и потом чаще всего не пробует снова:( 
0
19.12.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

совершенно спокойно, не получилось ну и ладно)

0
19.12.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
Это хорошо! А я часто боюсь что-то новое предложить, предвидя такую реакцию:( Надеюсь, это временно:))
0
19.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань
здоровоско! Наташа, поделись про ватку на нитках пожалуйста рецептом. я тоже сегодня о них думала. Просто иголку с ниткой и вату проколоть? вату не надо каким-нибудь клеем смазывать?
профан я в этом вопросе
0
18.12.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Да, просто вата и нитка) вату шариками легонько скатай, но не сильно, пусть пушистые будут) смотрится очень празднично!
0
18.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань
Спасибочки! уже сделали)
0
20.12.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
0
20.12.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Кириши

АААА!!! У вас в Москве есть снееег!!!!!!!!!!!!! Везёт))) У нас пока дождики серые льют, надеюсь нафеншуим снег и солнышко к Новому Году! Наташа, у вас как всегда всё классно!!!! :-)))) А мы сегодня сделали из холодильника вот кого)))) 3a4eaf6261f9a4b00ceb60c3893a8a76.jpgдобавим только шарфик из мишуры!




0
20.12.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Отличный снеговик!

И спасибо)) у нас уже тоже дожди)

0
20.12.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Кириши

ну вот! И до вас добрались эти дождики, будем верить в то, что скоро снееег!! :-)




0
20.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
В усадьбе Деда Мороза в прошлом году все по другому было. Молодцы они, что-то новенькое каждый год придумывают. Снежную бабу лепили? В сквере около метро были? Там вечером тоже очень красиво. Но Максима больше всего впечатлило яблоко в карамели ))) А вы просто красавицы!
0
19.12.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо) Да, лепили, фотка в Instagram есть, я там сейчас чаще бываю))

К метро надо сходить, я только сегодня мимо проезжала и заметила елку)

0
19.12.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Челябинск
Какие вы умницы! Читаю всегда с большим удовольствием! С наступающим!
0
19.12.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
спасибо, и вас!
0
19.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск
Красотища какая в усадьбе:) через монитор повеяло новым годом от вас:) молодчинки, девочки!!!!
0
19.12.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
спасибо))
0
19.12.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород
все просто великолепно, волшебно!!! хотим к вам!!!
0
18.12.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
приезжайте! мы будем очень рады!
0
18.12.2014
Теперь я знаю, что в Москве есть усадьба Деда Мороза. Надо его навестить.
0
23.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

Как у вас сказочно и дома и в парке))

0
18.12.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Красавицы вы наши)))) 
0
20.12.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
спасибо, Леночка!
0
20.12.2014
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Анталия

Чудесно!!!

0
18.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов
Какая прелесть!!!
0
18.12.2014
Первая неделя декабря 2014 Третья неделя декабря

Похожие записи