13 лет

Массаж

Мы тоже пару недель закончили курс массажа. Дашуля у меня не далась. Как видела массажистку орала истерикой, хотя и лежала не вырывалась. Я три раза попробовала и на третий видя такую картину, делайте Данилу сказала. Так Данилка и за себя балдел и за сестру. А мальчуган, и уходить не хотел после массажа. Я его поднимаю одеваться, а он и вставать не хочет. На четвертый день пришли в кабинет Дарья у меня в слезы. Но видит что её никто не трогает успокоилась и стала играть. В концу курса даже улыбаться массажистке стала, подпускать  к себе и играться с собой разрешила.
30.05.2011
так и не сделали ей массаж получается? мой на любую массажистку будет истерить, а тем более сейчас, когда кроме мамы никто не нужен.
30.05.2011
2 раза под ор Даши массажистка делала массаж, но на третий у меня уже нервы не выдержали. Мы разделись в третий раз стали массажироватся а она всё плачет ну я тогда и говорю давайте Данила масируйте, а её стала одевать.
30.05.2011
А смысл тогда массажа, если он плачет?
30.05.2011
совсем не делать? думаете проблемы сами уйдут?
30.05.2011
Нет конечно - делать надо, но надо найти "вашего" массажиста - того человека, у которого сын не станет плакать. Для сравнения - моя соседка перепробовала четырёх массажистов, у всех - дикие истерики, массаж просто был бесполезен - а потом пригласила мою маму - и всё норм, ребёнок улыбался все сеансы - говорю не для рекламы, а для сравнения просто - на всех массажистов у деток разная реакция. Как  и у взрослых)
30.05.2011
Ох,Наташ,сочувствую.Не представляю,как такому взрослому массаж делать-не дастся же.И маленький для уговоров.А как массажистка определила слабость мышц?
30.05.2011
невропатолог в карточке тоже про слабость мышц написала. Массажистка просто пощупала и сказала. Плюс ноги у него колесом немного. Может это конечно возрастное, но внимание стоит обратить и заняться укреплением.
30.05.2011
Кризис первого года. Ну или о годе. Для истории 1г 17дней