Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва

.......... прогуляйтесь с нами)

Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Надо же)))Какой знакомый садик! Мы тоже живем в этом дворе!)))
0
21.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ух ты) приятно познакомиться)))) big_smiles_166.gif

0
21.10.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Здорово! И нам приятно познакомится! Сначала думала показалось. С первой фотки увидела знакомый подъезд. Вы в каком живете?
0
21.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

В третьем доме) шестой подъезд)))

0
21.10.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

А мы в 1 подъезде. Ну надо же,живем  совсем рядом и не встречались в жизни, а на ББ случайно увидела вас.
0
21.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Так всегда)))) теперь по коляске нас если что узнаете))))

ББ уже не в первый раз сближает)))

0
21.10.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

big_smiles_150.gif

Вы во сколько гуляете? Да,если увидем ,подойдем конечно!

0
21.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Сейчас дочка стала опять спать на улице почему то) поэтому гуляем или в 11:30 или от 16:00-16:30) часто в лес ходим) 

0
21.10.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Мы тоже гулять выходим в 11:30, но в лес не ходим одни, как-то страшновато из-за строек рядом. А со старшим 5 лет назад только там и гуляли. С папкой по выходным в лес ходим. Можем как -нибудь вам составить компанию))
А вечером мы попозже гуляем,когда брата из сада забираем.
0
21.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Я обычно гуськом за кем то в лес) чтобы не одной) там же много гуляют мамочек, с собаками, велосипедисты) будет здорово)))

0
21.10.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

Эт я что ли вдохновитель? baby.gif Боже....какая у вас красота...начиная с подъезда..мечта!Хорошо, что я не снимала путь до сквера, а то бы мало кто дошел с нами))))Очень чисто!Оооооочень! А садики!!!Натусь, а в лесу не страшно? Просто у меня ассоциации с лесочками-наркоманы, собаки и ананисты))))Или маньяки))))

А вы с Викусей красотки и без мейка))

0
09.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Неее)))) лес к нас спокойный, тут много-много мамочек и мы ходим можно сказать "гуськом" )))) я всегда хожу так чтоб впереди виделась другая коляска)))

Садика дааааа) но шансов попасть туда((((( эх(((((

0
09.10.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

эх, красотаааааа, да еще и рядом с домом!

0
10.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
Хорошая прогулочка,молодцы! super_smilies086.gif я тоже гуляя,слушаю радио в наушниках big_smiles_162.gif
0
09.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо)))) теперь и вы с нами)))))) big_smiles_166.gif рекомендую comedy радио))))

0
09.10.2014
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Ой так здорово за вами понаблюдать. Вроде обычный "мамин ритуал" - гулять с ребенком. Но у вас все так мило и по-доброму! И вокруг такая красота, везде чисто и современно! 

0
10.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо что присоединилась к прогулке big_smiles_166.gif

Да, даже на простые и обыденные дела я смотрю иначе)) надо находить плюсы)) и так было очень даже не скучно))) пока гуляла думала над фотографиями и оформлением и все получилось))))

0
10.10.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Киевская

Очень круто, каждый день прогулку в лесу... Везет вам!!!! Вы с малявкой как всегда красотки, даже без макияжа)))))))

0
09.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ой спасииииибо super_smilies086.gif

Да) лес в двух шагах, пока в люльке спали только и гуляли тут)))

0
09.10.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Класс) надо флеш моб делать) 

А зубья у вас сияют как) 

0
09.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Спасибо))) а это идея)) интересно посмотреть кто как гуляет))
Даа) шесть уже) гы-гы)) и даже чистить начали)))
0
09.10.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Здорово)

0
09.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо)))) 

0
09.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино
очень мило )))
0
09.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо ;))

0
09.10.2014
Ура) сидим))) А нам 8)))

Похожие записи