Приглашаю вас девчонки прогулять сегодня с нами)))) моими глазами))))

под кат мноооого фото)))) 
День сегодня как день))) но дождика нет, а это уже хорошо))))
Одевшись тепло мы отправляемся) домашние одевания показывать не буду, ничего особенного)))))) вот "боец" ждет отправления) это наш тамбур, да да, завидуйте
он у нас огромный, вместится миллион колясок и велосипедов)))

Спустившись вниз (с пятого этажа))) первое что мы видим это садик) его только вот-вот открыли, он совсем новый и такой весь нарядный....


Но мы туда врят ли попадем))) ибо очередь у нас на Белой даче аж за 1000 человек.... 
А дальше мы идем в лееес))))) сейчас там таааак красиво смотрите сами


Очень очень яркий сейчас лес), и дышится тут хорошо!!!
Вика стала опять спать на прогулке почему то) ну и ладно))) гуляем и спим)))


Тут много кто гуляет))) в основном такие же мамашки.....

..... и собачники)

Лес достаточно большой, мы гуляем полтора-два часа, много тропинок, полянок, есть лавочки где посидеть централизованно, а можно просто на пенечке))))

Первое мое лесное селфи)))) зачем краситься в лес?!))))))) аля-натюрель))) всем привет 

Рядом с лесом у нас тут новая стройка) никто не хочет квартирку на опушке?)))) будем соседями почти))))

Пока доча спит меня спасают наушники))) слушаю то камеди радио, а сегодня что было на карте))) а на карте у меня The Cardigans, Tara Maclean, Mecano, и любимая Adele)))) НО)))) сегодня среди них попался "залетчик" )))) просто офительная как оказалась песня Ногу свело -в темноте))))) тыкните справа плеер))) послушайте тоже и вы поймете тогда почему потом весь остаток прогулки я шла и улыбалась)))))
Ну а дальше мы двинулись домой)))
По пути нам вот такой не то пруд-не то лужа))))

И еще один строящийся садик)))) говорят даже с бассейном))) вот кому то повезёёёт))))

И наш двор опять))))


Почти дома)))))

Последний рывок и мы уже пьем чай и греемся.....)


Шлем всем вот такие улыбки 


Пы.сы: Вдохновилась я на этот фотопост, постами Олечки))))) мне нравится много-много снимать ))) потом будет что вспомнить и посмотреть)))..... и да, мне было не лень это все снимать, оформлять и писать)))))))


Боже....какая у вас красота...начиная с подъезда..мечта!Хорошо, что я не снимала путь до сквера, а то бы мало кто дошел с нами))))Очень чисто!Оооооочень! А садики!!!Натусь, а в лесу не страшно? Просто у меня ассоциации с лесочками-наркоманы, собаки и ананисты))))Или маньяки))))